Пресс-релизы

4-я специализированная выставка Банковские услуги, страховые услуги, лизинг.

ЧЕТВЕРТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
«БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ»
В ФОРМАТЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

26-28 ноября 2009 года в Национальном выставочном центре по адресу: г.Минск, ул. Я.Купалы, 27, состоится четвертая специализированная выставка финансовых услуг «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ». Организатором мероприятия традиционно выступает УП «Экспофорум» при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков.

Кризис, чье влияние ощутили многие белорусские финансисты и представители бизнеса, потребовал от участников финансового рынка большей эффективности при меньших затратах, что достижимо в современных условиях лишь при одном факторе – лояльности клиента. А эта лояльность, в свою очередь, достигается при возможности полноценного (конструктивного) диалога с представителями финансовых институтов на всех этапах подготовки, заключения и реализации договорных обязательств.

Следует отметить, что организационные структуры управления финансовых компаний, должны стремиться к качественному обслуживанию клиентов в соответствии с актуальными в условиях кризиса подходами. Конечно, реализация такого подхода приведет к сокращению количества клиентов, главным образом, нерентабельных, в то же время, лояльность оставшихся значительно увеличится. И чем скорее финансовый бизнес придет к осознанию необходимости этих новых подходов в работе, тем больше у него шансов выжить в современных непростых условиях и создать предпосылки для послекризисного развития.

В таких непростых экономических условиях именно трудности помогут глубже осознать то, над чем многие ранее серьезно не задумывались. Выставка - это оптимальное место для «перезагрузки» бизнеса, удобная площадка для системного получения и обмена новыми знаниями, методиками, оценками принимаемых решений, повышения профессиональной квалификации и, что самое важное, это возможность прямого взаимодействия с непосредственными потребителями банковских, страховых и лизинговых услуг.

Интересные данные приводят аналитики о роли выставочной деятельности за рубежом: «Сейчас, во время кризиса, Западная Европа, США усиленно помогают своим компаниям через выставки, потому что это важнейший инфраструктурный инструмент поддержки экономики. В Германии 9 из 10 существующих компаний участвуют в выставках. В Великобритании - 4 из 10. А в странах СНГ до сих пор считают такие маркетинговые расходы избыточными и их урезают».

Участвуя в выставке Вы выбираете самый эффективный способ заявить о себе как о серьёзном игроке финансового рынка, максимально выгодно презентовать свои услуги, расширить клиентскую базу и значительно увеличить объём продаж, провести переговоры и заключить договора, а также оценить слабые и сильные стороны своих конкурентов

Приглашаем принять участие в 4-й специализированной выставке финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг».

Генеральный партнер выставки – ОАО «БПС-банк», один из старейших и крупнейших банков Республики Беларусь. Сегодня ОАО «БПС-банк» - это универсальный банк, как по спектру предоставляемых услуг, так и по отраслевой принадлежности клиентов.

Wi-Fi партнер выставки - оператор связи третьего поколения DIALLOG.

Информационная поддержка

– интернет-порталы: open.by, infobank.by, bel.biz,b-info.by.

–– печатные издания: газеты «Белорусы и рынок», «Аргументы и Факты», информационно-аналитический еженедельник «БелГазета», «Информационно-правовое агентство РЕГИСТР», журналы «Валютное регулирование и ВЭД», «Финансовый директор», «Налоговый вестник» , «Юридический мир», научно-практический журнал «Страхование в Беларуси» ,телефонный бизнес каталог "Бизнес-Строительство".

Подробная информация о выставке по тел. (+375 17) 299-82-99 или на сайте организатора УП «Экспофорум» www.expoforum.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ЗАО «ДИФА»-производство продукции высокого качества по разумной цене.
ЗАО «ДИФА» -мы делаем качественные автомобильные фильтры доступными каждому.

25.03.2024Качество диагностики заболеваний во многом зависит от знаний врача
Квалифицированные специалисты Витебского эндокринологического диспансера проводят комплексное обследование пациентов

24.03.2024Обращайтесь за консультацией стоматолога в нашу клинику- ОАО"Бел Стом Кристал"
Мы гарантируем ответственный, индивидуальный подход к каждому пациенту- ОАО"Бел Стом Кристал"

22.03.2024ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров
К сведению акционеров ОАО «Туровщина» о проведении внеочередного общего собрания акционеров

14.03.2024Единственный в Беларуси авторизированный сервисный центр по ремонту геодезического оборудования корпорации Trimble.
Артософт ЧУП- более 20 лет мы поставляем на рынок Беларуси геодезическое оборудование


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация