Новости

«Строительство и архитектура 2007» представляет 900 участников из 25 стран мира
Организатором фестиваля традиционно выступило АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок».

Фестиваль, многие годы являясь крупнейшим строительным форумом Украины, демонстрирует стабильный рост. В этом году «Строительство и архитектура 2007» занял 3 павильона «Киев Экспо Плазы» - два стационарных, один тентовый, а также открытую экспозиционную площадку. Общая площадь экспозиций составила 50 000 кв.м, что на 20% больше аналогичного проекта 2006 года.

В рамках фестиваля «Строительство и архитектура 2007» проводится сразу десять международных специализированных выставки: «Проектирование и строительство», «Покрытие и изоляция», «Фасады, окна и двери», «Отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование», «Покрытие для полов, декор стен и потолков», «Керамика и сантехника», «Освещение, электрооборудование, инструмент», «Озеленение, ландшафтный дизайн и садоваятехника», «Строительная, дорожная и карьерная техника», «Бетон, Монолитное строительство», а также экспозиция «Металл в строительстве, сварка, художественная ковка».

Для участников фестиваля и его гостей организаторы предусмотрели бизнес-программу, в рамках которой пройдет более 20 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

На протяжении всех дней строительного фестиваля на открытой площадке «Киев Экспо Плазы» будет проходить фестиваль кузнечного мастерства «Город кузнецов», на котором кузнецы из Украины и других стран будут демонстрировать свое искусство.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация