Новости

«Строительство и архитектура 2007» представляет 900 участников из 25 стран мира
Организатором фестиваля традиционно выступило АО «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок».

Фестиваль, многие годы являясь крупнейшим строительным форумом Украины, демонстрирует стабильный рост. В этом году «Строительство и архитектура 2007» занял 3 павильона «Киев Экспо Плазы» - два стационарных, один тентовый, а также открытую экспозиционную площадку. Общая площадь экспозиций составила 50 000 кв.м, что на 20% больше аналогичного проекта 2006 года.

В рамках фестиваля «Строительство и архитектура 2007» проводится сразу десять международных специализированных выставки: «Проектирование и строительство», «Покрытие и изоляция», «Фасады, окна и двери», «Отопление, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование», «Покрытие для полов, декор стен и потолков», «Керамика и сантехника», «Освещение, электрооборудование, инструмент», «Озеленение, ландшафтный дизайн и садоваятехника», «Строительная, дорожная и карьерная техника», «Бетон, Монолитное строительство», а также экспозиция «Металл в строительстве, сварка, художественная ковка».

Для участников фестиваля и его гостей организаторы предусмотрели бизнес-программу, в рамках которой пройдет более 20 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.

На протяжении всех дней строительного фестиваля на открытой площадке «Киев Экспо Плазы» будет проходить фестиваль кузнечного мастерства «Город кузнецов», на котором кузнецы из Украины и других стран будут демонстрировать свое искусство.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация