Новости

Электронная газета е-ТОП-ПЕРСОНА: читайте в свежем номере

ТОП-ВАКАНСИИ СТОЛИЦЫ: для специалистов и менеджеров среднего и высшего звена.

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ: Подборка лучших бизнес-курсов, семинаров и тренингов

КАРЬЕРНЫЙ ВОПРОС: Пить или не пить? Не вопрос!
Позади Новый год, впереди – 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 1 мая, 9 мая, Всемирный день защиты детей? День взятия Бастилии… Да мало ли какие праздники можно отмечать на рабочем месте! Главное, чтобы руководство не заметило, не правда ли? Хотя, можно и с шефом пропустить стаканчик-другой – для укрепления, так сказать, взаимопонимания в вертикальной системе отношений начальник-подчиненный… Или нет?

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ: Новый наряд кандидата.
«Встречают по одежке» – неустанно твердят народные мудрецы. Этот нехитрый закон действует и на рынке труда. Пока работодатель не получил возможности лично ознакомиться с умом, знаниями и навыками кандидата, единственный доступный ему ресурс – резюме. Именно этому «наряду» он выставляет свои первые оценки. И если соискатель подобрал не тот «фасон», шанса блеснуть эрудицией может и не представиться.

ЗАПИСКИ КАРЬЕРИСТА: Классные руководители решают все! По крайней мере, так считает очередной герой рубрики – Петрович Игорь Николаевич, директор компании «СОФТФОРМ». Его профессиональный путь – яркий пример того, как можно сделать блестящую карьеру в одной области, не сворачивая с одной дороги.

ТЕНДЕНЦИИ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ: «Не обманешь ? не продашь»: семь распространенных уловок тренинговых компаний. На что стоит обратить особое внимание при выборе тренинга для себя или сотрудников компании?

БЕСТСЕЛЛЕРЫ БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРЫ: Сегодня е-ТОП-Персона предлагает Вашему вниманию книгу Дэвида Алена «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса». В ней автор рассказывает о том, как отделять важные дела от второстепенных, как правильно ставить цели и определять приоритеты, как планировать, как повысить личную организованность, как экономить время.


Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на сайте www.top-persona.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация