Новости

Анонс свежего номера «БелГазеты» от 11 января

Сергей Доренко: «Братцы, ну вы здесь ешьте как-то, а по карманам пихать зачем?»

 

Вместе с известным российским журналистом Сергеем Доренко обозреватель «БелГазеты» Виктор Мартинович пытался разобраться в очередных энергетических противоречиях и обсудил персоналии новых фигурантов российско-белорусского процесса, усилиями которых в нем все меньше от интеграции и все больше - от скандала.


Помрём и посмотрим
Пресс-проповедь Петра Мамонова

Во время своего визита в Минск актер и музыкант Петр Мамонов провел чрезвычайно занимательную пресс-конференцию. Явился на нее он не сразу - после концерта плохо себя чувствовал. Пришел такой, как был на сцене - в безразмерном свитере, в стародавней «барсетке» на талии, непринужденно пожевывая ломтик булочки (который умудрился растянуть на целый час, по крошечке вкладывая себе в рот).


Облапошлили?
«С учётом эксклюзивного отношения к нашим белорусским партнёрам»

С 1 января 2010г. вступило в действие соглашение о новом Таможенном союзе, который отличался от старого только количеством стран-участниц. Их число возросло до трех - Беларусь, Казахстан и Россия. Торжеств не было. Зато был скандал. Соглашение на поставки и транзит российской нефти в 2010г. не заключено - Россия исключила этот вид сырья из сферы действия нового таможенного соглашения.


Стоп машина
Авторынок замер в ожидании

Для большинства граждан единый Таможенный союз Беларуси, России и Казахстана, начавший действовать с начала года, ассоциируется с ростом цен на автомобили и существенным ограничением модельного ряда зарубежных брендов, импортируемых в Беларусь. Какие изменения ожидают белорусский автобизнес, сумеют ли заработать в условиях неравных таможенных пошлин физлица и насколько распространятся «серые» схемы поставок автомобилей в страну, корреспонденту «БелГазеты» Елене Анкудо рассказали директор импортера VW в Беларуси ИП «Атлант-М Фарцойгхандель» Сергей Михневич и бывший перегонщик автомобилей Дмитрий Орленок.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация