Новости

BIG 8 СПОРТИВНЫЙ САММИТ В МИНСКЕ

BIG-8 Спортивный саммит 2010г.
ПРЕСС – РЕЛИЗ
Турнира «Большая восьмерка «КОРОЛИ МУАЙ ТАЙ» Официального Чемпионата мира по
Muay Thai среди профессионалов по версии WKN 2010г.
Турнир класса GrandPrix и посвящен празднику города Минска 2010г

11.09.2010г. в Минске на базе одного из самых лучших в Республике Беларусь Многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-арена», пройдет крупнейший мировой турнир по профессиональному Муай Тай с участием 8 сильнейших бойцов мира. Каждый боец будет представлять целый континент.
Турнир «Большая восьмерка BIG-8 «КОРОЛИ МУАЙ ТАЙ» имеет статус Официального Чемпионата мира по Muay Thai среди профессионалов по версии WKN. Турнир класса GrandPrixи посвящен празднику города Минска 2010г.
Турнир класса GrandPrixв Республике Беларусь пройдет в формате – международного спортивного шоу с яркой презентационной частью, всевозможными пиротехническим, лазерным и др. спецэффектами.
В соревнованиях примут участие профессиональные бойцы самой массовой и самой зрелищной весовой категории 67 килограммов. (Кроме того в турнире «Большая восьмерка» пройдут четыре титульных поединка, В ТОМ ЧИСЛЕ БОЙ ЧЕМПИОНОВ МИРА СУПЕРТЯЖЕЛОВЕСОВ ПО ПРАВИЛАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МУАЙ ТАЙ).
Право представлять целый континент заслуживает спортсмен, одержавший победу на континентальном уровне. Право участвовать в континентальном чемпионате – заслуживает лучший представитель страны и т.д. Таким образом, в соревнованиях в формате BIG – 8 участвуют лучшие из лучших, прошедшие сито отборочных соревнований.
Продолжительность турнира - один день. Система определения победителей – «Олимпийская», или система К-1 (т.е. проигравший выбывает), но в отличие от К-1 правила BIG-8, более жесткие (разрешены удары коленями и локтями в голову, активный «клинч») и более зрелищные, так как участвуют только чемпионы мира, интерконтинентальные чемпионы, чемпионы Европы, Азии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.
Цели и задачи:
- позиционирование Республики Беларусь в глазах мирового сообщества как стабильного, открытого государства в центре Европы, высокими социальными стандартами, развитой спортивной инфраструктурой, здоровым и гармонично развитым населением;
- позиционирование Республики Беларусь как главного Европейского центра Муай Тай, путем проведения ежегодного самого крупного в Европе турнира «Большая восьмерка» «Короли Муай Тай»;
- развитие спортивного туризма в Республике Беларусь;
- пропаганда занятий физической культурой и спортом, с целью гармоничного развития личности, здорового, активного образа жизни;
- удовлетворение потребности любого человека в физическом, духовном, нравственном, интеллектуальном, эмоциональном, этическом и эстетическом самосовершенствовании;
- популяризация занятий спортивными единоборствами как механизма воспитания личности на основе гуманных принципов, признания прав и свобод человека любой национальности и вероисповедания, соблюдении этических норм и правил в повседневном общении между людьми, в духе взаимопонимания и уважения;
- комплексная, продолжительная и акцентированная на целевую аудиторию интерконтинентальная реклама продукции и брендов партнеров (спонсоров, меценатов) проекта как в Республике Беларусь, так и за ее приделами;
- создание позитивного международного имиджа партнерам проекта, как лидерам в своих областях производства и бизнеса, путем построения эмоционально-логической связи с лучшими в мире спортсменами, которых они спонсируют;
- укрепление дружбы, международных, культурных, партнерских связей;
Сроки проведения – 11 сентября 2010г. Центральное спортивное событие Республики Беларусь в рамках празднования дня г. Минска.
Место проведения – Самый современный в Республике Беларусь Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-арена» (15000 зрителей). г. Минск, проспект Победителей, 111.
Организаторы – Минский городской исполнительный комитет, Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса, Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, РГОО «Президентский спортивный клуб», Национальный Олимпийский комитет Республики Беларусь, ЧСУП «Короли Муай Тай», Международный профессиональный клуб единоборств «Единая Русь», ОДО Первое спортивное агентство.
Потенциальные партнеры (в т.ч. спонсоры, меценаты) – учреждения, предприятия, организации, любой формы собственности, физические лица, заинтересованные в создании Publicrileshins, продвижении собственного имиджа посредством участия в данном проекте, а также поддерживающие декларированные выше цели и задачи.
Рекламная и информационная поддержка:
Телевидение Беларуси: ОНТ, БТ, Лад, 8-канал, БелМузТв
Международныетелеканалы: Eurosport-2, Fox TV, Latino America TV, Setanta Sport, Benfica TV, Fox sport.
Интернет ресурсы: Interfax.by, TUT.by, OPEN.by, e_sport.by, sportal.by. b-info.by
Печатные и электронные СМИ: Беларусь Сегодня (СБ), Вечерний Минск, Республика, Минская панорама, Белорусские новости, Спортивная панорама, Прессбол, и др.
Анонсный и основной медиа планы предоставляется после согласования формата партнерского участия в проекте.
Направление рекламы проекта – длительная (более 6 месяцев), комплексная анонсная видео, полиграфическая и др. реклама, электронная и инернет-реклама, на территории Республики Беларусь, Содружества Независимых Государств, Европейского сообщества, а также всех континентов мира Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии.
Предполагаемая зрительская аудитория:
- телезрители: Беларуси, России, СНГ, Европы, Латинской Америки и США,
- интернет аудитория – по всему миру,
- электронные СМИ,
- непосредственные зрители на месте проведения мероприятия – около 15000 чел.
Целевая группа 80% от всей аудитории – 14-45 лет.
Программное описание проекта:
10 сентября 2010г., 18.00 – 19.00 – пред. пресс конференция с участниками, организаторами, партнерами мероприятия,
11 сентября 2009г., 18.00 – начало мероприятия, 22.00 – окончание мероприятия, 22.30 – брифинг организаторов, партнеров мероприятия, аккредитованных СМИ.
Приглашаем предприятия и организации любой формы собственности поддержать данный проект и принять в нем участия в качестве официального партнера.
Приглашаем СМИ стать информационным партнером данного проекта.
Приглашаем зрителей увидеть красочное и незабываемое спортивное шоу с участие лучших из лучших бойцов в Мире!

Итоги BIG - 8 2009г. №: 1; 2; 3.

Контактная информация:
Тел: +375 29 6401868 info@sportal.by; produser@big-8muaythai.com
Тел: +375 29 6135531, bkbmtf@nsys.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация