Новости

Лизинговая компания создана в Гомеле

Итальянская лизинговая компания ИООО "Микро Лизинг" создана в Гомеле. Новая компания будет специализироваться на финансировании проектов региональных малых и средних предприятий, независимо от их формы собственности. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил ведущий специалист по лизингу ИООО "Микро Лизинг" Владимир Савицкий.

По его словам, речь идет об упрощенной схеме предоставления в аренду автомобильной техники и специальной техники, промышленного и технологического оборудования и легкового транспорта. Планируется, что в 2009-2010 годах компания инвестирует не менее 15 млн. евро.

Как отметил Владимир Савицкий, размеры финансирования могут быть увеличены. Все будет зависеть от активности предпринимателей и руководителей предприятий, а также уровня проработки предлагаемых проектов. Предполагается, что компания в Гомеле станет головным офисом в Беларуси, а в других областных центрах в ближайшее время будут созданы филиалы.

Директор ИООО "Микро Лизинг" Винченцо Трани, который одновременно возглавляет аналогичную компанию в Москве, уверен в успехе бизнеса в Беларуси. Гарантией тому, по его мнению, являются льготы, которые предоставило инвесторам правительство, а также стабильная политическая обстановка в стране

Источник: http://belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация