Новости

МОНТАЖНИКИ И СТРОИТЕЛИ www.mist.by

 

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ ! 

 
Предлагая Вам свои услуги и помощь при проведении непрерывного профессионального обучения, первичной и периодической проверки знаний рабочих, специалистов и руководящих работников Вашего предприятия, мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг, стремимся повысить удовлетворенность потребителей через эффективное внедрение совершенных программ, инновационных методов и технологий обучения.
 
Наш учебный центр известен в г. Минске, а также в других городах и регионах Белоруссии постоянно действующими курсами подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров по наиболее нужным и востребованным на рынке занятости профессиям.
 

Деятельность государственного учебного центра «Монтажники и строители» осуществляется на основании Устава, свидетельства о государственной аккредитации, лицензий на образовательную деятельность, лицензий и разрешений Проматомнадзора Республики Беларусь.

Нашим центром накоплен значительный опыт по подготовке высококвалифицированных рабочих и специалистов. Мы не стоим на месте, постоянно стремимся совершенствовать процесс обучения. При этом стараемся следовать тенденциям развития образования и рынка труда, а также пожеланиям сотрудничающих с нами организаций.
 
Главной задачей нашего центра является качество обучения. Учебный процесс организован на хорошо оснащенной материально-технической базе, имеющей учебный корпус, электрогазосварочные мастерские, специализированные аудитории, техническую библиотеку. Мы имеем возможность проводить обучение по отдельным специальностям на Вашем предприятии.
 
Оформление на обучение осуществляется в соответствии со всеми юридическими нормами. При поступлении заявки с организацией заключается договор, что дает полные гарантии качественного выполнения обязательств по обучению. По окончании обучения выдаются документы установленного образца. По специальностям, подконтрольным Проматомнадзору Республики Беларусь, дополнительно выдаются удостоверения.

 
 

Приходите в наш Учебный центр — и Вы сами убедитесь, что здесь начинается Ваш путь к успеху!

      С уважением,
      директор  В. А. ГОЛИКОВ



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.

20.04.2024ООО «Калина» занимается фасовкой чая, производством бадов, переработкой лекарственных растений.
ООО «Калина» создано в 1996 году

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация