Новости

Профи-конкурс "Хрустальное окно" стартовал!

Эстетическая красота нашего дома, его уют и, несомненно, тепло целиком зависят от окон. Окна нашего дома – это его «глаза», сквозь них мы смотрим на внешний мир. Именно поэтому, делая свой выбор между различными окнами, хочется купить самые надежные, экологичные, долговечные, недорогие, а главное качественные.
С целью определения лучших производителей светопрозрачных конструкций, а также лучших производителей и поставщиков профиля, оборудования, фурнитуры Ассоциацией производителей окон и Белорусским союзом строителей, при информационной поддержке журнала «Оконный рынок» и «Мастерская. Современное строительство» учрежден I Республиканский конкурс профессионального признания «Хрустальное окно – 2009».
Цель конкурса заключается в предоставлении потребителям объективной информации о лучших участниках рынка светопрозрачных конструкций. Конкурс открыт для участия юридических лиц, которые предлагают продукцию на внутреннем рынке, или экспортирующие ее, независимо от формы собственности, его географического расположения, численности занятых, опыта работы на рынке и других характеристик. О своем участии они могут заявить в нескольких номинациях.
Выбор победителей в Конкурсе осуществляется профессионалами и признанными экспертами в своей области, обладающими высоким авторитетом в профессиональной среде. Среди них: представители Белорусского общества защиты прав потребителей, РУП «Стройтехнорм», Института «НИПТИС им. Атаева», УП «Белпромпроект», Белорусского союза архитекторов, ГУ «РНПЦ гигиены», Центра «Экологияинвест», Специнспекции Госстройнадзора, ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний», известных архитекторов, телевизионных и печатных СМИ.
Помимо технических показателей и свойств заявленных продуктов экспертами учитывается ряд дополнительных факторов: опыт применения продукта, разработка политики импортозамещения на предприятии, наличие рекламаций, наличие системы менеджмента качества на предприятии, сервисная поддержка и др., что позволит им объективно и всесторонне оценить уровень конкурсных продуктов.
Победителями и лауреатами Конкурса будут признаны организации, продукция которых являет собой образец качества, высоких потребительских свойств и экологичности. Кроме того, будут отмечены те, кто внедряет новые технологии, позволяющие снизить энерго- и ресурсоемкость, а также удешевить производство путем экономии материальных, энергетических и трудовых ресурсов.
Для участников Конкурс служит эффективным маркетинговым инструментом в продвижении своей продукции, т.к. публичное признание таких организаций призвано привлечь к ним внимание заказчиков, партнеров, инвесторов, а также сделать их опыт достоянием других предприятий страны, в том числе с использованием возможностей средств массовой информации.

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь к техническому организатору Конкурса УП «ИвентМедиа». Тел/факс: (017) 268-10-21, (017) 268-10-22, 6100-335 (Ирина).




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация