Новости

Лидер хабаровских бандитов приговорен к пожизненному сроку
Хабаровский краевой суд приговорил к пожизненному заключению 45-летнего Андрея Макаренко, признанного виновным в организации преступного сообщества, занимавшегося убийствами и избиениями хабаровских предпринимателей. Как сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры края, Макаренко, «являясь одним из руководителей организованного преступного сообщества «Общак», пожелал перераспределить сферы влияния в области финансово-хозяйственной деятельности Комсомольского-на-Амуре сернокислотного завода».

Макаренко подобрал исполнителей и предоставил им сведения о месте жительства руководителей предприятия Дебелого и Носкова и описание их внешности, пытаясь таким образом запугать их, чтобы они не стали приобретать акции завода.

В ночь с 30 июня на 1 июля 2000 года, исполнители во дворе дома нанесли Дебелому несколько ударов тупыми твердыми предметами в область головы и лица, причинив телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

4 ноября того же года исполнители во дворе дома нанесли множество ударов тупыми твердыми предметами по голове, лицу, телу и конечностям Носкова. От полученных трамв Носков на следующий день скончался в больнице.

Приговором Хабаровского краевого суда Макаренко назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания первых 15 лет в тюрьме, а дальнейшее наказание в исправительной колонии особого режима


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

05.04.2024Группа компаний «ПОЛЫМЯ»
Группа компаний «ПОЛЫМЯ» – это производственный кластер , который решает все потребности аграриев.

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли


15 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация