Новости

Лидер хабаровских бандитов приговорен к пожизненному сроку
Хабаровский краевой суд приговорил к пожизненному заключению 45-летнего Андрея Макаренко, признанного виновным в организации преступного сообщества, занимавшегося убийствами и избиениями хабаровских предпринимателей. Как сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры края, Макаренко, «являясь одним из руководителей организованного преступного сообщества «Общак», пожелал перераспределить сферы влияния в области финансово-хозяйственной деятельности Комсомольского-на-Амуре сернокислотного завода».

Макаренко подобрал исполнителей и предоставил им сведения о месте жительства руководителей предприятия Дебелого и Носкова и описание их внешности, пытаясь таким образом запугать их, чтобы они не стали приобретать акции завода.

В ночь с 30 июня на 1 июля 2000 года, исполнители во дворе дома нанесли Дебелому несколько ударов тупыми твердыми предметами в область головы и лица, причинив телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

4 ноября того же года исполнители во дворе дома нанесли множество ударов тупыми твердыми предметами по голове, лицу, телу и конечностям Носкова. От полученных трамв Носков на следующий день скончался в больнице.

Приговором Хабаровского краевого суда Макаренко назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания первых 15 лет в тюрьме, а дальнейшее наказание в исправительной колонии особого режима


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация