Новости

Белорусские предприятия примут участие в выставке LIMA-2009

На сайте ЗАО “Белтехэкспорт” (Минск) сообщается, что предприятия белорусского военно-промышленного комплекса примут участие в Х Международной военно-морской и авиакосмической выставке LIMA, которая пройдет 1—5 декабря в Малайзии.

Совместно с крупнейшей в Беларуси компанией по экспорту и импорту продукции военного назначения в выставке будут участвовать ОАО “558-й авиационный ремонтный завод” (Барановичи), РУП “Конструкторское бюро “Дисплей” (Витебск), ООО “Мидивисана” (Минск), и РНИУП “Луч” (Гомель).

Барановичский завод представит гостям выставки предложения, в частности, по ремонту самолетов Су-27, Су-25, Су-22, МиГ-29, вертолетов Ми-17, Ми-24, модернизации самолетов Су-27, МиГ-29, вертолета М-17, по сервисному обслуживанию и созданию центров логистической поддержки авиатехники, по обучению инженерного состава ремонту и техническому обслуживанию самолетов.

На выставке можно будет ознакомиться с демонстрационной моделью комплекса радиотехнической защиты “Сателлит”. Эта бортовая аппаратура индивидуальной радиотехнической защиты летательного аппарата от высокоточного оружия выполняет постановку помех всем атакующим радиолокационным средствам противника (истребители-перехватчики, зенитно-ракетные комплексы) в автоматическом режиме.

Предприятие “КБ “Дисплей” представит свои возможности по разработке, производству и сервисному обслуживанию изделий, работающих в жестких условиях эксплуатации, в частности видеомониторов цветного и монохромного изображения на электронно-лучевых трубках, видеомониторов цветного изображения на ЖК- и плазменных панелях, панельных и переносных ПЭВМ.

Экспозиция ООО “Мидивисана” расскажет о специализации компании, ведущей научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы с области производства, модернизации, ремонта, технического обслуживания и реализации подвижных комплексов военного назначения на колесном и гусеничном ходу, автомобилей и самоходных машин с кузовами-фургонами военного назначения на колесном и гусеничном ходу, беспилотных летательных аппаратов, включая бортовую и наземную аппаратуру управления.

Гомельский “Луч” предложит вниманию заинтересованных экспертов информацию о разработке различного типа антенн (включая антенны с фазированной и активной решетками), обеспечивающих широкодиапазонное покрытие от 5—30 МГц до 40 ГГц, в том числе для радиолокационных станций. Предприятие способно разрабатывать и производить антенные системы согласно техническим требованиям заказчика.

По материалам newsby.org




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация