Новости

Белорусские предприятия примут участие в выставке LIMA-2009

На сайте ЗАО “Белтехэкспорт” (Минск) сообщается, что предприятия белорусского военно-промышленного комплекса примут участие в Х Международной военно-морской и авиакосмической выставке LIMA, которая пройдет 1—5 декабря в Малайзии.

Совместно с крупнейшей в Беларуси компанией по экспорту и импорту продукции военного назначения в выставке будут участвовать ОАО “558-й авиационный ремонтный завод” (Барановичи), РУП “Конструкторское бюро “Дисплей” (Витебск), ООО “Мидивисана” (Минск), и РНИУП “Луч” (Гомель).

Барановичский завод представит гостям выставки предложения, в частности, по ремонту самолетов Су-27, Су-25, Су-22, МиГ-29, вертолетов Ми-17, Ми-24, модернизации самолетов Су-27, МиГ-29, вертолета М-17, по сервисному обслуживанию и созданию центров логистической поддержки авиатехники, по обучению инженерного состава ремонту и техническому обслуживанию самолетов.

На выставке можно будет ознакомиться с демонстрационной моделью комплекса радиотехнической защиты “Сателлит”. Эта бортовая аппаратура индивидуальной радиотехнической защиты летательного аппарата от высокоточного оружия выполняет постановку помех всем атакующим радиолокационным средствам противника (истребители-перехватчики, зенитно-ракетные комплексы) в автоматическом режиме.

Предприятие “КБ “Дисплей” представит свои возможности по разработке, производству и сервисному обслуживанию изделий, работающих в жестких условиях эксплуатации, в частности видеомониторов цветного и монохромного изображения на электронно-лучевых трубках, видеомониторов цветного изображения на ЖК- и плазменных панелях, панельных и переносных ПЭВМ.

Экспозиция ООО “Мидивисана” расскажет о специализации компании, ведущей научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы с области производства, модернизации, ремонта, технического обслуживания и реализации подвижных комплексов военного назначения на колесном и гусеничном ходу, автомобилей и самоходных машин с кузовами-фургонами военного назначения на колесном и гусеничном ходу, беспилотных летательных аппаратов, включая бортовую и наземную аппаратуру управления.

Гомельский “Луч” предложит вниманию заинтересованных экспертов информацию о разработке различного типа антенн (включая антенны с фазированной и активной решетками), обеспечивающих широкодиапазонное покрытие от 5—30 МГц до 40 ГГц, в том числе для радиолокационных станций. Предприятие способно разрабатывать и производить антенные системы согласно техническим требованиям заказчика.

По материалам newsby.org




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация