Новости

«News-Cafe с Петром Марцевым» выходит в эфир 30 октября на ITV.BY

Интернет-телевидение Беларуси ITV.BY представляет новый уникальный отечественный медиапроект — «News-Cafe с Петром Марцевым».

Известный издатель и журналист Петр Марцев еженедельно в пятницу вечером подводит итоги прошедшей недели вместе с гостем программы — авторитетным белорусским бизнесменом, лидером мнений, с которым в откровенном разговоре обсуждает актуальные темы и события, беседует о бизнесе, карьере и личности гостя. В медиапространстве Беларуси такой подход к формированию контента является инновационным с точки зрения сочетания технического формата (онлайн-видеотрансляция в сети Интернет) и персонализированного подхода к такому понятию, как белорусский бизнес.

«В сложившейся экономической ситуации одна из ключевых возможностей для Беларуси – развитие в стране благоприятных условий для ведения бизнеса. Эти процессы уже начаты, они заметны, и наша передача — вклад в эту работу, активными участниками которой должны стать сами персоны белорусского бизнеса, имеющие опыт и стратегическое представление о том, куда необходимо двигаться дальше», — говорит Петр Марцев.

Белорусские бизнесмены — персоны непубличные, однако их опыт, достижения, взгляды и суждения о жизни интересны широкой аудитории. Важной частью этой аудитории могут являться потенциальные иностранные инвесторы, которые предпочитают видеть за перспективным бизнесом личность. Не менее важна и аудитория, представленная отечественными предпринимателями, рассматривающими планы создания новых и развития существующих бизнесов в Беларуси. Авторская программа Петра Марцева позволит Интернет-зрителям познакомиться со знаковыми фигурами отечественного бизнеса.

Съемка проекта «News-Cafe с Петром Марцевым» будет проходить в одноименном минском кафе. Формат беседы интерактивен — к разговору ведущий может пригласить любого посетителя кафе, который сможет задать интересный вопрос гостю.

Транслироваться 30-минутная программа будет на сайте белорусского Интернет-телевидения ITV.BY. Для тех, кто не смог наблюдать за живым разговором Петра Марцева и его собеседника в прямом эфире, уже в понедельник на ITV.BY будет доступна видеозапись последней вышедшей программы. Там же впоследствии будет сформирован и архив всех выпусков.

Гостем первой программы станет владелец и генеральный директор компании «Serge», издатель еженедельника «Обозреватель» Сергей Атрощенко.

Смотрите 30 октября в 19.00 «News-Cafe с Петром Марцевым» на ITV.BY!

Справка
Петр Марцев — основатель и издатель «Белорусской деловой газеты» (с 2004 года – «БДГ. Деловая газета»), еженедельника «Имя», Интернет-портала BDG.by. Имеет опыт успешного запуска разноформатных медиапроектов, в период с 1991 по 2003 гг. являлся владельцем ряда бизнесов в сфере торговли, рекламы, финансов в Беларуси.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.

07.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация