Новости

«News-Cafe с Петром Марцевым» выходит в эфир 30 октября на ITV.BY

Интернет-телевидение Беларуси ITV.BY представляет новый уникальный отечественный медиапроект — «News-Cafe с Петром Марцевым».

Известный издатель и журналист Петр Марцев еженедельно в пятницу вечером подводит итоги прошедшей недели вместе с гостем программы — авторитетным белорусским бизнесменом, лидером мнений, с которым в откровенном разговоре обсуждает актуальные темы и события, беседует о бизнесе, карьере и личности гостя. В медиапространстве Беларуси такой подход к формированию контента является инновационным с точки зрения сочетания технического формата (онлайн-видеотрансляция в сети Интернет) и персонализированного подхода к такому понятию, как белорусский бизнес.

«В сложившейся экономической ситуации одна из ключевых возможностей для Беларуси – развитие в стране благоприятных условий для ведения бизнеса. Эти процессы уже начаты, они заметны, и наша передача — вклад в эту работу, активными участниками которой должны стать сами персоны белорусского бизнеса, имеющие опыт и стратегическое представление о том, куда необходимо двигаться дальше», — говорит Петр Марцев.

Белорусские бизнесмены — персоны непубличные, однако их опыт, достижения, взгляды и суждения о жизни интересны широкой аудитории. Важной частью этой аудитории могут являться потенциальные иностранные инвесторы, которые предпочитают видеть за перспективным бизнесом личность. Не менее важна и аудитория, представленная отечественными предпринимателями, рассматривающими планы создания новых и развития существующих бизнесов в Беларуси. Авторская программа Петра Марцева позволит Интернет-зрителям познакомиться со знаковыми фигурами отечественного бизнеса.

Съемка проекта «News-Cafe с Петром Марцевым» будет проходить в одноименном минском кафе. Формат беседы интерактивен — к разговору ведущий может пригласить любого посетителя кафе, который сможет задать интересный вопрос гостю.

Транслироваться 30-минутная программа будет на сайте белорусского Интернет-телевидения ITV.BY. Для тех, кто не смог наблюдать за живым разговором Петра Марцева и его собеседника в прямом эфире, уже в понедельник на ITV.BY будет доступна видеозапись последней вышедшей программы. Там же впоследствии будет сформирован и архив всех выпусков.

Гостем первой программы станет владелец и генеральный директор компании «Serge», издатель еженедельника «Обозреватель» Сергей Атрощенко.

Смотрите 30 октября в 19.00 «News-Cafe с Петром Марцевым» на ITV.BY!

Справка
Петр Марцев — основатель и издатель «Белорусской деловой газеты» (с 2004 года – «БДГ. Деловая газета»), еженедельника «Имя», Интернет-портала BDG.by. Имеет опыт успешного запуска разноформатных медиапроектов, в период с 1991 по 2003 гг. являлся владельцем ряда бизнесов в сфере торговли, рекламы, финансов в Беларуси.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

17.04.2024Продукция предприятия – отливки по чертежам заказчика
«ГОМЕЛЬСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД «ЦЕНТРОЛИТ» – крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна

17.04.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация