Новости

Самый крупный в Беларуси бизнес-центр "Rubin Plaza" формата "b2b" построен в Минске

Бизнес-центр "Rubin Plaza", расположенный по пр. Дзержинского, 5, введен в эксплуатацию в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании "Твоя столица", которая выступает уполномоченным риелтором проекта.

В настоящее время это самый крупный в республике современный бизнес-центр, ориентированный на работу в формате "b2b" (от англ. "business-to-business" - бизнес для бизнеса).

Объект построен для сдачи в аренду единым собственником, как это принято в мировой практике. Застройщиком и управляющей компанией выступает ИООО "Т-Россь", которая инвестировала в проект $30 млн.

Площадь здания составляет более 16 тыс.кв.м, а офисных помещений - более 13 тыс.кв.м. Такой бизнес-центр рассчитан на компании, которые уверенно чувствуют себя на рынке, заботятся о корпоративном имидже и комфортных условиях работы для своих сотрудников, эффективно используют имеющиеся ресурсы.

Особенностью "Rubin Plaza" является то, что в центре города, несмотря на дефицит свободных площадей, удалось организовать вместительную парковку. Обеспеченность парковочными местами соответствует европейским стандартам. Здание бизнес-центра расположено в зоне пешеходной доступности от строящейся станции метро "Грушевская".

По мнению экспертов, такой современный объект как бизнес-центр "Rubin Plaza", окажет положительное влияние на рынок коммерческой недвижимости Минска, который сегодня ощущает дефицит комфортных офисных помещений даже в условиях кризиса. "Rubin Plaza" - качественно новый объект, который изменит представление о современном офисе", - подчеркнули собеседники.

Открытие бизнес-центра "Rubin Plaza" удачно согласуется с комплексной застройкой проспекта Дзержинского, в ходе которой планируется построить деловые центры, административные здания, жилые комплексы, а также продлить первую ветку метрополитена.-

Источник:www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.03.2024Чай зеленый байховый TAKAMORI от производителя Калина ООО
Новая коллекция:Чай зеленый байховый TAKAMORI


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация