Новости

Самый крупный в Беларуси бизнес-центр "Rubin Plaza" формата "b2b" построен в Минске

Бизнес-центр "Rubin Plaza", расположенный по пр. Дзержинского, 5, введен в эксплуатацию в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в компании "Твоя столица", которая выступает уполномоченным риелтором проекта.

В настоящее время это самый крупный в республике современный бизнес-центр, ориентированный на работу в формате "b2b" (от англ. "business-to-business" - бизнес для бизнеса).

Объект построен для сдачи в аренду единым собственником, как это принято в мировой практике. Застройщиком и управляющей компанией выступает ИООО "Т-Россь", которая инвестировала в проект $30 млн.

Площадь здания составляет более 16 тыс.кв.м, а офисных помещений - более 13 тыс.кв.м. Такой бизнес-центр рассчитан на компании, которые уверенно чувствуют себя на рынке, заботятся о корпоративном имидже и комфортных условиях работы для своих сотрудников, эффективно используют имеющиеся ресурсы.

Особенностью "Rubin Plaza" является то, что в центре города, несмотря на дефицит свободных площадей, удалось организовать вместительную парковку. Обеспеченность парковочными местами соответствует европейским стандартам. Здание бизнес-центра расположено в зоне пешеходной доступности от строящейся станции метро "Грушевская".

По мнению экспертов, такой современный объект как бизнес-центр "Rubin Plaza", окажет положительное влияние на рынок коммерческой недвижимости Минска, который сегодня ощущает дефицит комфортных офисных помещений даже в условиях кризиса. "Rubin Plaza" - качественно новый объект, который изменит представление о современном офисе", - подчеркнули собеседники.

Открытие бизнес-центра "Rubin Plaza" удачно согласуется с комплексной застройкой проспекта Дзержинского, в ходе которой планируется построить деловые центры, административные здания, жилые комплексы, а также продлить первую ветку метрополитена.-

Источник:www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация