Новости

Немецкий издатель Forbes Axwl Springer AG открывает издание в Беларуси

14 октября в Миснке состоится встреча с Тимом Фабианом Бессером, директором отдела лицензирования крупнейшего издательского концерна Германии – Axel Springer AG. Она будет посвящена началу издания в Беларуси национального выпуска журнала AUTO BILD, который, как известно, входит в «тройку» самых популярных автомобильных изданий мира. Не секрет, что совокупный тираж этого журнала превышает один миллион экземпляров в неделю.

Концерн Axel Springer AG издает более 170 газет и журналов, причем более 120 из них – за пределами Германии. Среди брендов, принадлежащих концерну – Computer Bild, Auto Bild и другие. Axel Springer AG принадлежат также права на издание в России американского бизнес-издания Forbes. В целом издания концерна публикуются в 35 странах мира: в США, Европе, России, Индии. Годовой объем продаж компании составляет €2,4 млрд.

Характерной особенностью работы концерна на восточноевропейских рынках является то, что Auto Bild имеет украинскую «сестру», но не издается в России. Для белорусского медиа-рынка приход Axel Springer AG стал беспрецендентным явлением, так как до настоящего времени проектов аналогичного уровня в нашей стране просто не было.

Источник: http://www.event-m.biz/




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.03.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

12.03.2024Вся мука, которую производит Сморгонский комбинат хлебопродуктов является цельнозерновой
Попробуйте муку от «Сморгонского КХП» и вы оцените её за неповторимый вкус!

12.03.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма

12.03.2024ОАО «Завод «Оптик» предлагает широкий выбор уникальной маркетинговой продукции – сувениров из стекла собственного производства
Производство сувениров из стекла собственного производства с логотипом вашей фирмы

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация