Новости

Размер имеет значение

Мужчинам нужно срочно запускать своих шпионов в раздевалки фитнес-клубов (в качестве маскировки сойдут халат, тюрбан из полотенца и плотная зеленая маска на лицо) и салоны красоты.
Под видом стилистов. В такой обстановке женщины расслабляются и раскрывают все свои самые страшные тайны. Например, то, что в большинстве своем они терпеть не могут все эти ужасные творения автопрома под названием «дамские машинки».

Вы удивлены? Думали, они там обсуждают вас, наши дорогие? Не спорю, мужчинам в рейтинге сплетен тоже отводится место. Где-то после шоппинга и диеты. А на первом месте уверенно лидирует автомобильная тематика.
Или, может, вас больше поразил тот факт, что дамы предпочитают побольше? Поверьте мне: даже если ваша прекрасная половина каждый раз восторженно пищит, заводя свою забавную «крошечку», купленную как раз в период ее активного увлечения цветом свежей зелени, она втихаря от вас грезит об огромном черном внедорожнике. Ну или о солидном и представительном красавце седане. Или, может, вас больше поразил тот факт, что дамы предпочитают побольше? Несложно предположить, что у последователей Фрейда найдутся свои объяснения этому феномену. Но я приведу несколько иные доводы.

В знак протеста

Стандартный рекламный ролик изображает в меру счастливую домохозяйку из миддлкласса, которая запихивает в маленькую машинку двоих детей и пакеты с продуктами.
Возможно, такой видеоряд и затронет струны в душе женщины из Западной Европы, но нашу отечественную целевую аудиторию наверняка оставит равнодушной.Возможно, такой видеоряд и затронет струны в душе женщины из Западной Европы, но нашу отечественную целевую аудиторию наверняка оставит равнодушной.
Практичность – вот слово, вызывающее священный ужас у белорусских девушек. Они в состоянии сделать себе отличный маникюр в домашних условиях и самостоятельно окрасить потемневшие от мозговых потуг корни, чтобы на последние деньги заправить полный бак прожорливому проходимцу. Сэкономить, но так, чтоб никто не догадался, и при этом выглядеть на миллион – вот наш девиз. Это там, у них, кризис и дорожание топлива заставляют пересаживаться на жучки и смарты. У нас же кризис вызывает чувство протеста и желание из последних сил демонстрировать окружающим, что все хорошо.
Пока мужчины разбираются с затеянным ими же кризисом, дольче виту для женщин никто не отменял! Практичность – вот слово, вызывающее священный ужас у белорусских девушек. Они в состоянии сделать себе отличный маникюр в домашних условиях и самостоятельно окрасить потемневшие от мозговых потуг корни, чтобы на последние деньги заправить полный бак прожорливому проходимцу. Сэкономить, но так, чтоб никто не догадался, и при этом выглядеть на миллион – вот наш девиз. Это там, у них, кризис и дорожание топлива заставляют пересаживаться на жучки и смарты. У нас же кризис вызывает чувство протеста и желание из последних сил демонстрировать окружающим, что все хорошо. Пока мужчины разбираются с затеянным ими же кризисом, дольче виту для женщин никто не отменял!

На контрастах

Вы только не смейтесь, дорогие мужчины, но ведь все вы знаете, почему девушки заводят подружек полнее себя. Правильно, чтобы на их фоне выглядеть более стройной. Настоящая женщина должна уметь не только правильно подбирать сумочку к туфлям, но и виртуозно владеть игрой на контрастах.
Хрупкое создание, тонкими ручонками удерживающее огромный руль похожего на броневик автомобиля, – вот образ, достойный королевы дорог. И плевать, что на своем броневике мы не умеем толком ни развернуться, ни припарковаться!

Дань моде

Максимализм – это тоже, пожалуй, национальная черта. Несмотря на все модные тенденции, диктующие короткий маникюр и стрижку, как у Виктории Бекхэм, наши девушки продолжают отращивать (или наращивать) локоны и носить длиннющие ногти. Если шпильки, то 12 см. Если украшения, то все и сразу. Если машина, то новый Мерседес GL. Впрочем, БМВ X6 тоже очень даже ничего.

Ольга ЖАДЕЕВА

Ежедневник




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация