Новости

Хочешь летать – научись падать...

Карьера, как известно, дело наживное. Делать ее можно в любое время, в том числе и кризисное. Просто сейчас, планируя рывок к новой вершине успеха, многие поняли – чтобы достичь своих целей, надо пересматривать систему ценностей. Некоторые желания сегодня приходится ограничивать, и, наверное, на время придется смириться с этим фактом. Ведь достичь всего и сразу не получалось никогда и ни у кого. И все же – восхождение по карьерной лестнице остается одним из самых сильных мотивов для эффективной работы. Просто нужно вначале понять, а затем и принять новые правила игры, которые диктует время. Так какие они, эти правила? – читайте в свежем номере издания от 15 сентября.

Сотня престижных вакансий для Топ-менеджеров и специалистов среднего звена, как всегда, в рубрике ТОП-Вакансии свежего номера.

«Компания не должна быть перегружена менеджментом. Особенно в кризис» – считает Дмитрий Терешко, директор компании «Софтек Девелопмент».
Читайте интервью в свежем номере «е-ТОП-Персоны»

Скованные одной Сетью
Рынок рекламы пострадал от кризиса – с этим поспорить трудно. Как бы ни пыжились агентства, студии, соответствующие подразделения в компаниях, продавцы рекламных площадей и площадок. Как бы ни делали они умный вид и ни пытались укутать все в призрачный свет перемен и открывающиеся новые возможности, очевидного не скроешь. Заказы уменьшились, отток клиентов налицо. Вместе с тем, последствия рецессии не только негативные. Именно сейчас наступил момент, которого ждали многие. Начался передел сферы рекламы в пользу Интернета. В соседних странах сетевые ресурсы давно включены в маркетинговые бюджеты практически любой мало-мальски уважающей себя компании. В Беларуси особенность всемирной паутины заманивать к себе потенциальных потребителей оценили только сейчас. И то благодаря кризису. Чего ждать дальше от сетевой раскрутки?
Подробности – в свежем номере е-ТОП-Персоны от 15 сентября.

Об этом, а также обо всем, что будет происходить в ближайший месяц в столичном бизнес-сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация