Новости

Лучший подарок

УП «ТД «Горизонт» зафиксировал существенный рост продаж бытовой техники и электроники Horizont в декабре 2007г., накануне новогодних праздников. Особым спросом пользовались DVD-проигрыватели и фены, сообщил «Интерфакс».

Декабрьский рост продаж в ТД связывают как с проводимой акцией, в рамках которой были снижены цены на самые популярные модели техники, так и с новогодними праздниками: «Люди покупают подарки как индивидуальные, так и в целом для семьи». В разы больше продавалось СВЧ-печей и пылесосов. Активно покупали «кинескопные модели с экранами 21-29 дюймов, а также LCD-телевизоры с экранами 20 и 32 дюйма», - сообщили агентству представители ТД. В ближайшие время в продаже появятся другие новинки Horizont - утюги. Прогнозируется, что данная продукция будет пользоваться повышенным спросом, в частности, в канун праздника 8 Марта.

У «Горизонта» есть все основания надеяться на расширение сотрудничества с китайским холдингом Midea Group в рамках созданного в 2007г. СП по производству бытовой техники. Продукция СП будет ориентирована в первую очередь на рынки стран СНГ и Западной Европы. Поэтому надо хватать белорусско-китайские бытовые приборы сейчас, не дожидаясь, пока их начнут ажиотажно скупать за рубежом.

БелГазета




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация