Новости

Контактно-кооперационная биржа сербских и белорусских предприятий

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Хозяйственной палатой Воеводины (Сербия) 5 декабря провело Дни делового сотрудничества с сербскими предпринимателями.

 

На этой встрече был презентован проект компании "Бизнес-Информ" - "Бизнес-Экспорт",  который вызвал большой интерес у сербской стороны. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербия в Республике Беларусь Сречко Джукич поблагодарил компанию "Бизнес-Информ" и высказал пожелание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве с белорусской стороной.

Согласно программе пребывания делегации в конференц-зале БелТПП, состоялась контактно-кооперационная биржа между сербскими и белорусскими предпринимателями.

        

Сербскую сторону представляли следующие предприятия:

  1. "Bon Voyage" г. Нови Сад. Рекреативный, лечебный отдых, туризм. Заинтересованы в контактах с туроператорами и туристическими агентствами.
  2. "Alltech-Fermin" г. Сента. Производство пекарных дрожжей  (свежие и сухие), дрожжевой экстракт , специальные дрожжи. Заинтересованы в контактах с торговыми компаниями, в дистрибьюторе.
  3. "Гас-Феромонт" AД  г. Стара Пазова. Дистрибьюторы природного газа; строительство газопроводных сетей; производство измерительно-регулировочного оборудования. Заинтересованы в контактах с производителями оборудования, которое употребляется при газификации населенных мест, с производителями стальных бесшовных и шовных труб.
  4. "Феромонт" Производство измерительно-регулировочного оборудования.
  5. "Феромонт строительство" Строительство газопроводных сетей. Заинтересованы в контактах с производителями оборудования, которое используется при газификации населенных мест, с производителями стальных бесшовных и шовных труб.
  6. ДOO "Агромеркур" г. Ада. Производство сельскохозяйственных прицепных машинных устройств: -сеялки от 1,80 до 12 м, комбинатор -окапыватели от 2 до 18 рядов, межрядный культиватор. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговыми компаниями. 
  7. "Конзул" ДOO г.Нови Сад. Предлагают зерновые культуры. Производство кормов для скота. Закупают минеральные удобрения, подсолнечный жмых, компоненты для кормов. Заинтересованы в контактах с компаниями по исследованию рынка.
  8. "Прокал" ДOO г.Панчево. Переработка и обработка стекла (закалка, эмаль, шлифовка), термопакеты, стеклопакеты. Покупают стекло ровное, флот M1 и M2, орнаментное стекло. Заинтересованы в контактах с строительными фирмами, производителями стекла.
  9. "Aрцус" ДОО г. Нови Сад.  Оптовая торговля машинами для индустрии и навигации -51650, производство металлических контейнеров емкостью 1,1м3  и  5м3  , машинами для уборки и чистки публичных мест, очистки и полировки твердых полов. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговцами, коммунальными предприятиями, с потенциальными дистрибьюторами.
  10. "Пассаж групп" производство женской модной одежды. Заинтересованы в налаживании сотрудничества с торговыми компаниями и домами.
  11. "ЗНАК" ДОО г. Панчево. Изготовление рабочей одежды. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговыми компаниями, изготовителями/продавцами текстильных материалов.
  12. "Борели" ДП Производство и продажа обуви. Заинтересованы в налаживании сотрудничества с торговыми компаниями и домами.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация