Новости

Контактно-кооперационная биржа сербских и белорусских предприятий

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Хозяйственной палатой Воеводины (Сербия) 5 декабря провело Дни делового сотрудничества с сербскими предпринимателями.

 

На этой встрече был презентован проект компании "Бизнес-Информ" - "Бизнес-Экспорт",  который вызвал большой интерес у сербской стороны. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Сербия в Республике Беларусь Сречко Джукич поблагодарил компанию "Бизнес-Информ" и высказал пожелание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве с белорусской стороной.

Согласно программе пребывания делегации в конференц-зале БелТПП, состоялась контактно-кооперационная биржа между сербскими и белорусскими предпринимателями.

        

Сербскую сторону представляли следующие предприятия:

  1. "Bon Voyage" г. Нови Сад. Рекреативный, лечебный отдых, туризм. Заинтересованы в контактах с туроператорами и туристическими агентствами.
  2. "Alltech-Fermin" г. Сента. Производство пекарных дрожжей  (свежие и сухие), дрожжевой экстракт , специальные дрожжи. Заинтересованы в контактах с торговыми компаниями, в дистрибьюторе.
  3. "Гас-Феромонт" AД  г. Стара Пазова. Дистрибьюторы природного газа; строительство газопроводных сетей; производство измерительно-регулировочного оборудования. Заинтересованы в контактах с производителями оборудования, которое употребляется при газификации населенных мест, с производителями стальных бесшовных и шовных труб.
  4. "Феромонт" Производство измерительно-регулировочного оборудования.
  5. "Феромонт строительство" Строительство газопроводных сетей. Заинтересованы в контактах с производителями оборудования, которое используется при газификации населенных мест, с производителями стальных бесшовных и шовных труб.
  6. ДOO "Агромеркур" г. Ада. Производство сельскохозяйственных прицепных машинных устройств: -сеялки от 1,80 до 12 м, комбинатор -окапыватели от 2 до 18 рядов, межрядный культиватор. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговыми компаниями. 
  7. "Конзул" ДOO г.Нови Сад. Предлагают зерновые культуры. Производство кормов для скота. Закупают минеральные удобрения, подсолнечный жмых, компоненты для кормов. Заинтересованы в контактах с компаниями по исследованию рынка.
  8. "Прокал" ДOO г.Панчево. Переработка и обработка стекла (закалка, эмаль, шлифовка), термопакеты, стеклопакеты. Покупают стекло ровное, флот M1 и M2, орнаментное стекло. Заинтересованы в контактах с строительными фирмами, производителями стекла.
  9. "Aрцус" ДОО г. Нови Сад.  Оптовая торговля машинами для индустрии и навигации -51650, производство металлических контейнеров емкостью 1,1м3  и  5м3  , машинами для уборки и чистки публичных мест, очистки и полировки твердых полов. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговцами, коммунальными предприятиями, с потенциальными дистрибьюторами.
  10. "Пассаж групп" производство женской модной одежды. Заинтересованы в налаживании сотрудничества с торговыми компаниями и домами.
  11. "ЗНАК" ДОО г. Панчево. Изготовление рабочей одежды. Заинтересованы в контактах с оптовыми торговыми компаниями, изготовителями/продавцами текстильных материалов.
  12. "Борели" ДП Производство и продажа обуви. Заинтересованы в налаживании сотрудничества с торговыми компаниями и домами.



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация