Новости

Готовится к открытию крупнейший в Беларуси "Модный Молл"
В целом "Молл" включит в себя 21 магазин. Среди них будут представлены монобренды СK jeans, MARK O'POLO, STEFANEL, SISLEY, BENETTON, MORGAN, OLTRE, MOTIVI, AXARA, TATUUM, COLINS, ADILISIK, OXMO, PEPERCORN, DIXIT, молодежные марки LULU CASTАGNETTE и HOUSE. Плюс магазины французского белья DIM и модной бижутерии RIVIERA. Так же будут открыты два мультибрендовых бутика DRESS CODE и CONCEPT, которые представят такие мировые марки как СARACTERE, BELFE, POST CARD, GUESS, BLUE CULT, 525, SEVENTY, др.

На сегодняшний день "Модный Молл" является уникальным проектом для нашей страны — как и в общей системе торговых центров, так и в отдельно взятом случае. Каждый магазин будет открыт с соблюдением требований франчайзинга, что означает соблюдение всех фирменных стандартов работы марки: оформление интерьера, полноценность актуальной коллекции, рекомендованная сетка розничных цен, обучение консультантов.
 
Кроме прочего магазины DIM и OLSEN, открывающиеся в Минске, обозначены флагманскими магазинами на территории Европы, т.к. это одни из первых магазинов, открывающихся в новом дизайне этих марок.
 
Открытие "Модного Молла" обещает стать заметным событием для столицы. Магазины будут открываться постепенно, и, как заявляет торговый центр "Корона", до начала мая будут открыты все из заявленных.
 
Вместе с "Модным Моллом" на втором этаже торгового центра откроется развлекательный центр "Дискавери" и супермаркет бытовой техники "Корона-Техно".
 
Аттракционы и декорации развлекательного центра, общей площадью более 400 м кв. выполнены в виде образов кругосветного путешествия, профессиональные воспитатели и аниматоры позволят родителям не отвлекаться от покупок в торговом центре. Так же в "Дискавери" будет предусмотрено специальное детское меню.
 
"Корона-Техно" на момент открытия также займет позицию крупнейшего супермаркета (1700 м кв.), представит до 50 брендов бытовой техники и электроники, среди которых: Sony, Philips, Panasonic, Bosch, LG, Samsung, Moulinex, Rowenta, Indesit и многие другие.
 
Ежедневно второй этаж Торговый центр "Корона" рассчитывает принимать от 6000 до 9000 покупателей.
 
Таким образом "Корона" представит популярный в Европе формат торгового центра, обеспечив удобство покупок и экономию времени для современного городского жителя, объединив под одной крышей в центре города гипермаркет, ресторан, кафе, "Модный Молл", развлекательный центр, супермаркет техники и удобную бесплатную парковку на 600 автомобильных мест


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация