Новости

Бесплатная подписка на е-ТОП-Персону - на сайте www.top-persona.by

Вступительная кампания в высшие учебные заведения фактически завершилась. Уже сегодня тысячи выпускников школ могут вздохнуть с облегчением – они с честью выдержали все испытания. И с чистой совестью могут предаться в августе долгожданному отдыху. Впереди у вчерашних абитуриентов – интересная студенческая жизнь. Хотя окончательные результаты поступления подвели еще не все учебные заведения, выводы о ходе вступительной кампании-2009 уже можно сделать. Каковы ее результаты? – читайте в свежем номере издания от 4 августа.

Сотня престижных вакансий для Топ-менеджеров и специалистов среднего звена, как всегда, в рубрике ТОП-Вакансии свежего номера.

Расшевелит ли кризис белорусский шоу-бизнес?

Если бы не кризис, не приезжали бы с гастролями в Беларусь поп-звёзды мирового уровня. И не увидел бы наш зритель, по каким стандартам работает европейский и американский шоу-бизнес. Тамошние музыканты привыкли выкладываться по полной – и дело не в кризисе. Он повлиял разве что на уменьшение гонораров, но не на качество музыкального продукта. За последние полгода изменения произошли и в белорусской музыкальной тусовке. Вопрос только, какую роль в этом сыграли проблемы в экономике, и сыграли ли вообще? Подробности – в свежем номере е-ТОП-Персоны от 4 августа.


Об этом, а также обо всем, что будет происходить в ближайший месяц в столичном бизнес сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.
А также – очередная порция Антикризисного юмора!

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация