Новости

Бесплатная подписка на е-ТОП-Персону - на сайте www.top-persona.by

Как только в Беларуси заговорили о последствиях мирового финансового кризиса, по вузам пробежал слушок. Дескать, не все молодые специалисты смогут найти в нынешних условиях работу. Причем независимо от того, свободный у них диплом или направление. И вот уже скоро, в августе-сентябре, бывшие пятикурсники, а нынче молодые специалисты должны заступить на первое рабочее место. Смогут ли они его найти?- читайте в свежем номере издания от 28 июля.

Сотня престижных вакансий для Топ-менеджеров и специалистов среднего звена, как всегда, в рубрике ТОП-Вакансии свежего номера.

Многие наивно полагают, что лето – «мертвый сезон» для кадрового рынка… А практика показывает, что это совсем не соответствует действительности. По крайней мере, специалисты кадровых агентств не почувствовали никакого спада с приходом жаркой поры – заявок если и не стало больше, то уж точно не уменьшилось. О том, что сегодня происходит на рынке труда и чего нам ждать в ближайшем будущем – читайте в интервью с Екатериной Латушкиной, директором кадрового агентства «АльфаПремиум».

Как пройти в библиотеку, или Куда уходят клиенты типографий
Продажи сейчас, как известно, не ахти какие высокие во всех сферах. Страдают в том числе и издательские дома. Особенно те, которые были ориентированы на так называемого массового потребителя. Прибыль на этом рынке зависит не столько от цены за единицу проданного товара (она, как правило, покрывает лишь расходы на бумагу, типографскую краску, услуги доставки и экспедиции), сколько от объёма рекламы, размещенной непосредственно на страницах продаваемого журнала или газеты. А раз упала активность рекламодателей, значит, издательства чувствуют себя не совсем уверенно… Подробности – в свежем номере е-ТОП-Персоны от 28 июля.

Об этом, а также обо всем, что будет происходить в ближайший месяц в столичном бизнес сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация