Новости

Бесплатная подписка на е-ТОП-Персону - на сайте www.top-persona.by

«Я ухожу, ухожу красиво…» Панику нагнетать никто не собирается, но, честное слово, такое впечатление, что приходя сегодня на работу, вместо удобного стула мы все садимся на пороховую бочку. Никто не может быть застрахован от сокращений или отправки в принудительный отпуск. Так что же лучше – стойко дожидаться, когда тебя уволят, или, узнав о предстоящей «кризисной» чистке рядов красиво уйти самому? Иногда лучше перестраховаться и найти новое место до того, как подпишут приказ об увольнении. Или можно переиграть ситуацию и сохранить старую работу? – читайте в свежем номере е-ТОП-Персоны от 21 июля.

Сотня престижных вакансий для Топ-менеджеров и специалистов среднего звена, как всегда, в рубрике ТОП-Вакансии свежего номера.


Лес рубят – полетят ли щепки? Леса занимают почти сорок процентов площади нашей страны – именно об этом мы вспоминаем, когда надо описать природные богатства Беларуси. Лесное хозяйство, деревообработка испокон веков являлись не просто одной из отраслей, за счет которых человек извлекал прибыль. Белорусский лес – это, если хотите, один из самых устойчивых национальных брендов. О чем мы, опять же, нередко вспоминаем при удобном случае. Последние полгода предприятия, занятые в деревообработке, заготовке и реализации леса (как государственные, так и частные), конечно, ощутили на себе бремя финансового кризиса. Насколько все серьезно для этой отрасли?

Вы и стресс: кто кого?
Умеете ли вы держать себя в руках? Легко ли справляетесь с неприятностями? Можете ли отражать приступы гнева и раздражительности? – на эти вопросы вы сможете ответить, пройдя тест в новой рубрике еженедельника е-ТОП-Персона от 21 июля.

А также – все, что будет происходить в ближайшие месяцы в столичном бизнес сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на нашем сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

11.03.2024Предпроектная документация-УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ»
УП «БЕЛПРОМПРОЕКТ» оказывает услуги по разработке отдельных разделов проектной документации на любых стадиях проектирования.

10.03.2024ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером продукции FARMERTEC и HOLZFFORMA на территории ЕАЭС.
ООО «Лесдревконсалт» является официальным дистрибьютером Farmertec Power Machinery Co., LTD.

09.03.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

09.03.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

08.03.2024Реальные решения для реальных проблем .Высокое качество продукта – фундамент репутации нашей компании.«Аэро СДМ»
Компания «Аэро СДМ» — динамично развивающееся производственно-торговое предприятие по выпуску продукции в аэрозольной и полимерной упаковке.


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация