Новости

Нехватка грамотного топ-менеджмента – вот одна из причин, вызвавших финансовый кризис

Нам нужны лидеры перемен
«Кадры решают все» – поговаривал товарищ Сталин. Еще ему приписывают фразу «Незаменимых людей нет», хотя, кто первым произнес эти слова, до конца еще не выяснено. В любом случае, «вождь всех времен и народов» хорошо разбирался в людях и отлично чувствовал дыхание времени. Трудно оспорить тот факт, что он вывел экономику страны советов из послевоенного кризиса. Правда, методы для этого избрал, мягко говоря, не самые... Нехватка грамотного топ-менеджмента – вот одна из причин, вызвавших финансовый кризис. И сейчас наступил период, когда кому-то надо брать на себя ответственность и срочно решать накопившиеся экономические проблемы. Время требует новых, эффективных идей. Где взять профессионалов, которые знают, что следует делать – читайте в свежем номере е-ТОП-Персоны от 30 июня.

Сотня престижных вакансий для Топ-менеджеров и специалистов среднего звена как всегда, в рубрике ТОП-Вакансии свежего номера.

Пресса под прессом. Антикризисный обзор отечественного рынка СМИ.
Уже в начале этого года некоторые издания по финансовым соображениям закрылись. Это общая тенденция: во всем мире рынок печатных СМИ неумолимо сжимается. Бумага дорожает, возрастают затраты на печать, доставку, экспедирование. Редакциям все тяжелее содержать самих себя: сбавляет обороты вечный двигатель любого СМИ - реклама.
Но в этой, казалось бы, однозначно негативной ситуации, есть свои плюсы: кризис подорвал газеты экономически, зато сыграл на пользу качеству их материалов, заставил встрепенуться всех, начиная от региональных и заканчивая крупными столичными информационными ресурсами. Об этом – в свежем номере е-ТОП-Персоны от 30 июня.

Завершил работу II ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ МАРКЕТОЛОГОВ «ЭНЕРГИЯ УСПЕХА-2009».Уже раскрыты все тайны и интриги ФОРУМА, а значит, пришло время подвести первые итоги. Подробности – в е-ТОП-Персоне от 30 июня.

Обо всем, что будет происходить в ближайший месяц в столичном бизнес сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на нашем сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация