Новости

"Коммунарка" впервые представит свою продукцию на Национальной выставке в Польше

СОАО "Коммунарка" представит свою продукцию на Национальной выставке Беларуси в Польше, которая пройдет 24-26 июня в Варшаве, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления продаж предприятия Галина Падюнас.

"Мы впервые будем участвовать в Национальной выставки Беларуси в Польше, поэтому заинтересованы глубже изучить польский рынок на предмет возможных поставок наших кондитерских изделий в эту страну и определить перспективы сотрудничества с близлежащими государствами",- отметила собеседник.

Недавно специалисты предприятия вернулись с Национальной выставки Беларуси в Казахстане, где также провели ряд переговоров о долгосрочном сотрудничестве. В настоящее время предложения казахстанских оптовых торговых компаний обсуждаются на предприятии.

Около 20% выпускаемой продукции в настоящее время экспортируется в США, Россию, Германию, Израиль и другие страны ближнего и дальнего зарубежья. "Коммунарка" ежегодно достойно заявляет о себе на национальных и международных выставках продуктов питания и кондитерских изделий, таких как "Аl candy" (Чикаго), "ISM"( Кельн), "World Food" (Москва), "Продэкспо" (Минск). Предприятие постоянно расширяет ассортимент и совершенствует внешний вид продукции.

Фабрика основана в 1931 году. Сейчас это одно из крупнейших предприятий кондитерской отрасли, ежегодно выпускает до 25 тыс.т продукции 300 наименований: конфеты, шоколад, ирис, карамель, драже, вафли. На международных выставках, дегустационных конкурсах "Коммунарка" получает высокие оценки экспертов и престижные награды. В течение четырех лет по итогам национальных конкурсов признана кондитерской фабрикой №1 в Беларуси. На предприятии работают около 1,5 тыс. человек.

Татьяна Лобас

Источник: http://www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


13 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация