Новости

"Коммунарка" впервые представит свою продукцию на Национальной выставке в Польше

СОАО "Коммунарка" представит свою продукцию на Национальной выставке Беларуси в Польше, которая пройдет 24-26 июня в Варшаве, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления продаж предприятия Галина Падюнас.

"Мы впервые будем участвовать в Национальной выставки Беларуси в Польше, поэтому заинтересованы глубже изучить польский рынок на предмет возможных поставок наших кондитерских изделий в эту страну и определить перспективы сотрудничества с близлежащими государствами",- отметила собеседник.

Недавно специалисты предприятия вернулись с Национальной выставки Беларуси в Казахстане, где также провели ряд переговоров о долгосрочном сотрудничестве. В настоящее время предложения казахстанских оптовых торговых компаний обсуждаются на предприятии.

Около 20% выпускаемой продукции в настоящее время экспортируется в США, Россию, Германию, Израиль и другие страны ближнего и дальнего зарубежья. "Коммунарка" ежегодно достойно заявляет о себе на национальных и международных выставках продуктов питания и кондитерских изделий, таких как "Аl candy" (Чикаго), "ISM"( Кельн), "World Food" (Москва), "Продэкспо" (Минск). Предприятие постоянно расширяет ассортимент и совершенствует внешний вид продукции.

Фабрика основана в 1931 году. Сейчас это одно из крупнейших предприятий кондитерской отрасли, ежегодно выпускает до 25 тыс.т продукции 300 наименований: конфеты, шоколад, ирис, карамель, драже, вафли. На международных выставках, дегустационных конкурсах "Коммунарка" получает высокие оценки экспертов и престижные награды. В течение четырех лет по итогам национальных конкурсов признана кондитерской фабрикой №1 в Беларуси. На предприятии работают около 1,5 тыс. человек.

Татьяна Лобас

Источник: http://www.belta.by




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

17.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

17.04.2024Промышленный альпинизм в Бресте
Брестпромальп ЧП предлагает услуги в области промышленного альпинизма


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация