Новости

Поиск работы через социальные сети

Не важно, что ты знаешь, важно – кого ты знаешь? Сейчас, когда традиционные схемы трудоустройства не помогают, может так оказаться, что судьбоносным станет визит на сайт Одноклассников. Насколько эффективны социальные сети для поиска работы во время кризиса? Вообще, по статистике, более половины людей находят себе работу благодаря знакомствам и общению с людьми. А социальные сети сегодня, согласитесь – один из самых распространенных видов общения. О том, найти через них найти работу – читайте в разделе Актуальная тема свежего номера.

Но и традиционные способы поиска работы – мониторинг изданий о трудоустройстве – тоже никто не отменял. В свежем номере е-ТОП-Персоны от 23 июня – сотня престижных вакансий от ведущих компаний столицы для специалистов среднего и высшего звена.

На что жалуетесь, доктор? Антикризисный обзор рынка медицинских услуг. Что происходит сейчас на белорусском рынке медицинских услуг? Каким образом на нем отразился кризис: как изменился спрос, что стало с ценами, каково сегодня положение медперсонала? Комментарии белорусских медиков –в свежем номере е-ТОП-Персоны.

О том, как развивается экономическая ситуация у наших соседей-украинцев – читайте в интервью Игорь Гута, директора по стратегическому развитию компании БРОКАРД-Украина (крупнейшая в Украине сеть магазинов парфюмерии и косметики).

Обо всем, что будет происходить в ближайший месяц в столичном бизнес сообществе: престижные мероприятия, популярные бизнес-курсы и модные бизнес-тусовки, – читайте, как обычно, в Календаре деловых мероприятий свежего номера.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на нашем сайте www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация