Новости

ОАО "Могилевский желатиновый завод" - один из крупнейших и наиболее известных производителей клеежелатиновой продукции на территории СНГ

Производство уникальной в своем роде продукции осуществляется на высокопроизводительном технологическом оборудовании, обновление которого на заводе происходит постоянно. Общие производственные площади завода составляют 39 тыс. м2.
Основа любого предприятия - его сотрудники. Большое внимание на заводе уделяется созданию комфортных условий труда и социальной сфере, от развития которых зависит морально-психологический климат в коллективе. Ежегодно коллектив пополняется молодыми кадрами. К услугам работников столовая, спортивный комплекс, медпункт. Предприятие делает все возможное, чтобы ветераны и пенсионеры всегда чувствовали себя неотъемлемой частью большого и дружного коллектива.
Наши специалисты — талантливые и неординарные люди, которые постоянно находятся в творческом поиске, разрабатывают и внедряют в производство новые виды продукции.
В настоящее время предприятие специализируется на производстве различных видов желатина, костного клея, костного полуфабриката, технического жира, пищевой добавки «ДОПИНАТ». Продукция предприятия уже хорошо известна как белорусскому, так и российскому покупателю, а также экспортируется в Казахстан, Узбекистан, Украину, Молдову, страны ЕвроСоюза. Наши клиенты получают постоянное и неизменно высокое качество производимого товара. Мы имеем возможность поставлять продукцию любыми видами транспорта в различные регионы Беларуси, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
Стабильный успех в бизнесе достигается и стремлением предприятия следовать своим убеждениям и ценностям в работе с партнерами и клиентами. Честность и надежность, постоянство и оперативность - вот ценности, которые являются для нас главными.
Hаши клиенты и поставщики являются партнерами нашего дома. Мы общаемся и работаем только исключительно для них. Открытость и готовность помочь являются двумя основными постулатами философии нашего предприятия.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

16.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

15.04.2024Пройти комплексное обследование сердечно-сосудистой системы в Витебском областном клиническом кардиологическом центре
Витебский областной клинический кардиологический центр предлагает пройти кардиологическое обследование

14.04.2024Житковичский лесхоз
Житковичский лесхоз производитель пеллетов в Республике Беларусь

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация