Новости

ОАО "Могилевский желатиновый завод" - один из крупнейших и наиболее известных производителей клеежелатиновой продукции на территории СНГ

Производство уникальной в своем роде продукции осуществляется на высокопроизводительном технологическом оборудовании, обновление которого на заводе происходит постоянно. Общие производственные площади завода составляют 39 тыс. м2.
Основа любого предприятия - его сотрудники. Большое внимание на заводе уделяется созданию комфортных условий труда и социальной сфере, от развития которых зависит морально-психологический климат в коллективе. Ежегодно коллектив пополняется молодыми кадрами. К услугам работников столовая, спортивный комплекс, медпункт. Предприятие делает все возможное, чтобы ветераны и пенсионеры всегда чувствовали себя неотъемлемой частью большого и дружного коллектива.
Наши специалисты — талантливые и неординарные люди, которые постоянно находятся в творческом поиске, разрабатывают и внедряют в производство новые виды продукции.
В настоящее время предприятие специализируется на производстве различных видов желатина, костного клея, костного полуфабриката, технического жира, пищевой добавки «ДОПИНАТ». Продукция предприятия уже хорошо известна как белорусскому, так и российскому покупателю, а также экспортируется в Казахстан, Узбекистан, Украину, Молдову, страны ЕвроСоюза. Наши клиенты получают постоянное и неизменно высокое качество производимого товара. Мы имеем возможность поставлять продукцию любыми видами транспорта в различные регионы Беларуси, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
Стабильный успех в бизнесе достигается и стремлением предприятия следовать своим убеждениям и ценностям в работе с партнерами и клиентами. Честность и надежность, постоянство и оперативность - вот ценности, которые являются для нас главными.
Hаши клиенты и поставщики являются партнерами нашего дома. Мы общаемся и работаем только исключительно для них. Открытость и готовность помочь являются двумя основными постулатами философии нашего предприятия.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация