Новости

ОАО «АМКОДОР» НА «СТТ’2009»

Крупнейшая по своим масштабам международная специализированная выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий «СТТ’2009» прошла со 2 по 6 июня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка СТТ – это одно из самых значимых мероприятий, к которому серьезно готовятся как ведущие мировые компании, так и новички машиностроительного бизнеса. В этом году в форуме приняли участие более 350 компаний. Для многих участников выставка стала традиционным местом презентации новой техники, что позволяет потребителям быть не только в курсе последних разработок, но и реально увидеть новинки, их демонстрационный показ, более детально ознакомиться с особенностями эксплуатации машин и выбрать подходящий для себя вариант.

ОАО «Амкодор» совместно с официальным дистрибьютором по Центральному Федеральному округу ООО «Амкодор-Центр» представили на СТТ серийно выпускаемую технику: универсальные погрузчики грузоподъемностью 3,4, 3,8 и 4,7 тонн со сменным оборудованием, каток вибрационный комбинированный АМКОДОР 6632 эксплуатационной массой 9,2 т, вибрационные самоходные катки АМКОДОР 6712В и двухвальцовый АМКОДОР 6223А эксплуатационной массой 12,1 и 2,7 тонн, экскаватор-погрузчик АМКОДОР 702ЕМ-03, а также погрузчик одноковшовый фронтальный АМКОДОР 371-01 и погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211 с 12 различными быстросменными рабочими органами. Посетители выставки смогли увидеть и сравнительно недавнее пополнение модельного ряда ОАО «Амкодор» – погрузчик универсальный АМКОДОР 320 грузоподъемностью 2 тонны и погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 527. На выставке была представлена и новая разработка управления генерального конструктора общества – погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 540-105 грузоподъемностью 4 т и максимальной высотой погрузки 11 метров.

Экспозиция ОАО «Амкодор» вызвала большой интерес среди посетителей выставки. Самыми популярными на выставке были погрузчики универсальные АМКОДОР 320 и АМКОДОР 332С4, два выставленных погрузчика с телескопической стрелой и погрузчик с бортовым поворотом. Посетители «СТТ’2009» высоко оценили технические характеристики, возможности и современный дизайн машин, высказав заинтересованность в их приобретении.

Экспозицию ОАО «Амкодор» посетили вице-премьер Республики Беларусь Кобяков Андрей Владимирович, посол РБ в Российской Федерации Долголев Василий Борисович и генеральный директор ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (РФ) Клочай Виктор Владимирович.
В рамках форума руководством ОАО «Амкодор» было проведено рабочее совещание с представителями официальных дистрибьюторов общества в Российской Федерации. Обсуждены вопросы реализации техники общества на российском рынке, сервисного обслуживания. Участники совещания поделились опытом работы по продвижению продукции ОАО «Амкодор». Это и проведение специализированных семенаров-презентаций техники как в регионах Российской Федерации (ООО «Союзславпром», ООО «Амкодор-Сибирь»), так и на собственной базе (ООО «Амкодор-Юг»), расширение собственной товаропроводящей сети в рамках федерального округа (ООО «Амкодор-Центр», ООО «Амкодор-Спамаш»), публикация серии материалов в специализированных изданиях с отзывами руководителей и специалистов, эксплуатирующих машины марки «Амкодор» (ООО «Амкодор-Юг»). Были высказаны конкретные предложения по улучшению качества выпускаемой техники, вопросам ценообразования и ряд других предложений.

Хорошие отзывы организаторов и гостей выставки, заинтересованность потенциальных потребителей, мнение руководителей дистрибьюторских компаний подтвердило правильность стратегии и антикризисных мер разработанных и осуществляемых ОАО «Амкодор» на ближайшее время.

Пресс-служба




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»

21.03.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

21.03.2024Выращивание пряностей. Лекарственные травы оптом. Фасовка чая.
Фиточай и БАДы купить оптом в ООО «Калина»

20.03.2024Оздоровительный центр функционирует в круглосуточном круглогодичном режиме.
Оздоровительный центр Брестского отделения Белорусской железной дороги РУП

20.03.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров


10 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация