Новости

Российские богачи бегут в Суррей
Причем многие из них остановили свой выбор на загородном поместье в облюбованном обеспеченной верхушкой среднего класса поясе, графствах Суррей или Беркшир.


Самое излюбленное место – Вентворт в Суррее, с его знаменитыми полями для гольфа. В данный момент на продажу за 16 млн фунтов выставлен один из местных объектов недвижимости, Кингсборн, и, как ожидается, его отхватит российский покупатель. Другой популярный район – Сент-Джордж-Хилл.


"Это того рода огромное богатство, свидетелями которому мы является в последние три-четыре года, – рассказывает Ньюэлл. – Такие люди, вероятно, не ограничатся одним домом в Лондоне; они купят три или четыре – и один, если не два и не три, загородных дома".


Площадки для вертолетов, бальные залы, система безопасности и броская архитектура – вот обязательные требования олигарха, пребывающего в поисках загородного гнездышка. "Большинство новых домов, проданных русским, выстроены в неоклассическом палладианском стиле", – поясняет Ньюэлл.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.04.2024Успешно работаем на рынке инженерных изысканий с 2010 года-Геоэкопроект ООО
Геоэкопроект ООО выполняет:обследование оснований фундаментов и инженерно-геологические шурфы.

07.04.2024ООО «Калина» является предприятием с замкнутым циклом производства
ООО «Калина» создано в 1996 году.

06.04.2024ООО «БелЛугаАбразив» - крупнейший поставщик абразивной продукции российских и зарубежных производителей в Республику Беларусь.
ООО «БелЛугаАбразив» является одним из крупнейших поставщиков абразивных материалов, электроинструмента, алмазного инструмента.

06.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

05.04.2024Приобретать наш продукт выгодно, ведь высокое качество мы сочетаем с низкой стоимостью.
Мы производим продукцию, которая позволяет сделать мир чище! ЗАО «Ливсор»


12 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация