Новости

Чувствуете, что пахнет жареным – ищите… запасной аэродром на случай увольнения

Сюрпризы сегодня поджидают на каждом шагу – с утра можно числиться менеджером среднего звена, а к середине дня уже искать новое место работы. И еще не факт, что оно будет лучше, чем предыдущее. Поэтому наиболее дальновидные сотрудники стараются иметь в запасе дополнительный план на случай увольнения. Второе место работы – туз в рукаве, который сегодня актуален как никогда. Но как найти запасной аэродром? Ответы – в свежем номере е-ТОП-Персоны от 2 июня.

Лучшие вакансии столицы для специалистов и менеджеров среднего и высшего звена, как всегда, смотрите в разделе Топ-вакансии.

«Мы пришли на этот рынок, чтобы дарить белорусам радость – об этом свидетельствует даже наш логотип», – говорит Озджан Эрмиш - Генеральный директор оператора life:). Радость эта в период кризиса получилась даже двойной: с того момента, как компания пришла на белорусский рынок, численность ее сотрудников увеличилась на 20%. Более того, life:) и сейчас продолжает активно набирать людей. По словам Господина Эрмиша, до конца года у компании серьезные планы на этот счет. Подробное интервью с Генеральным директором life:) – читайте в свежем номере е-ТОП-Персоны от 2 июня.
Нелегкая доля легких товаров. Антикризисный (-ли?) обзор рынка товаров народного потребления. Производители продукции, которую принято называть «товарами широкого потребления», хватаются за головы. Нет покупателей! Одежда, продукты питания, бытовая техника и прочие-разные малогабаритные товары, выпускаемые непосредственно для удовлетворения повседневного спроса людей, лежат на полках магазинов мертвым грузом. Белорусские предприятия снижают цены, робко заявляют о распродажах – но ничего особенного не происходит. Кризис на рынке ТНП ощущается очень явственно.

Как обычно, деловые события трех столиц (Минска, Москвы и Киева) на ближайший месяц, а также лучшие бизнес-курсы, тренинги и семинары нашего города Вы можете регулярно, по вторникам, получать на свой e-mail, оформив бесплатную подписку на еженедельник е-ТОП-Персона.

Оформить бесплатную подписку на е-ТОП-Персону можно на главной странице сайта www.top-persona.by.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Компания «Меркурий» предлагает более 50 наименований котлов
Производственная компания «Меркурий» это собственное производство и реализацию котлов стальных твердотопливных

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация