Новости

Мужчины становятся по-настоящему счастливыми только при выходе на пенсию
Согласно опросу, проведенному в Британии, лучшим периодом в жизни жителей Соединенного Королевства считается пенсия. У мужчин старше 65 лет средний показатель удовлетворенности жизнью по 10-балльной шкале составил 7,8 балла. В ходе исследований также выяснилось, что самыми несчастными считают сеКак показало исследование, список самых счастливых европейских государств возглавляют скандинавские страны – вслед за Исландией расположились Швеция, Норвегия и Дания, занявшие соответственно второе, третье и шестое места. На четвертом месте списка находится Швейцария, где к тому же оказалась самая высокая продолжительность жизни в Европе – 80,5 года.

Замыкает рейтинг счастливых стран Европы Эстония, которая, помимо самой высокой «экологической нагрузки», находится на втором месте по уровню преступности. Прямо перед Эстонией в списке оказались Люксембург, Болгария и Греция. Страной с самой низкой продолжительностью жизни в Европе, согласно рейтингу, является Латвия – 70,7 года.
Напомним, что в июле прошлого года NEF опубликовал рейтинг Happy Planet Index для всех стран мира. Список самых счастливых стран мира возглавило островное государство Вануату, расположенное в Тихом океане. Хуже всего, согласно рейтингу, дела обстоят в государствах Африки и промышленно развитых странах. Россия в Happy Planet Index заняла 172-е место из 178 возможных.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

22.04.2024Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО   является полносистемным карповым хозяйством, обеспечивающим производство от получения личинки до выращивания товарной рыбы.

21.04.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.

20.04.2024Противоалкогольное кодирование с психотерапевтическим сопровождением-Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ
Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии УЗ предлагает оказание наркологической помощи анонимно в стационаре

20.04.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

20.04.2024Пинский мясокомбинат предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества.
Пинский мясокомбинат – производитель с многолетней историей и традициями высококачественной мясной продукции.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация