Новости

В "Евросети" снова проходят обыски
Сотрудники следственных органов продолжили в пятницу обыски по делу о контрабанде сотовых телефонов. Как передает Интерфакс, об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

По информации источников агентства, обыски проводятся в одном из офисов компании "Евросеть" в Москве и ряде складов этой крупнейшей фирмы по продаже мобильных телефонов в Подмосковье.

В минувшую среду были начаты обыски по более чем десяти адресам по делу о контрабанде, в том числе в квартирах топ-менеджеров компании, в частности, одного из вице-президентов "Евросети" и начальника службы безопасности.

На следующий день обыски проводились в офисах и ряде других компаний по продаже сотовых телефонов, в частности, "Диксис2 и "Беталинк2.

"Евросеть"

"Евросеть" – крупнейший в России продавец мобильных телефонов, занимаемая доля рынка – 41,7 процента). Сейчас сеть насчитывает более 5100 магазинов в 1200 городах России (3670 магазинов), Белоруссии, Молдавии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Украины, Азербайджана, Армении, Латвии, Эстонии и Литвы. Оборот в 2006 году – 4,6 миллиарда долларов, выручка – 3 миллиарда. На 100 процентов принадлежит голландской Euroset Holding, владельцами которой являются Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев. Ежемесячно салоны компании посещают 45 миллионов человек.

http://www.grani.ru




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

19.04.2024Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров
Основное направление деятельности предприятия Рассвет Птицефабрика ОАО – производство мяса цыплят-бройлеров

19.04.2024АЛЮМЕТ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FUBAG (ГЕРМАНИЯ) И ООО АЛЮМЕТ (РОССИЯ)
 Благодаря прямым поставкам, реализуем товары по ценам производителей — российского завода ООО «АЛЮМЕТ» и компании FUBAG (Германия).

18.04.2024Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО обладает парком собственного оборудования
Сервисный центр Белтепломашстрой ЗАО

18.04.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

17.04.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация