Новости

Кадыров стал жертвой мошенников
Имя Кадырова фигурирует в договоре, который найден в бумагах мошеннической группы Александра Дюкова и Замирбека Малайбекова, задержанных в ноябре 2006 года. Рамзан Кадыров заплатил за "страхование своей жизни" 150 тысяч долларов, поверив обещаниям заработать 20 миллионов.


В отношении Александра Дюкова и его ближайшего помощника Замира Малайбекова в различных регионах России заведено около 300 уголовных дел. Наиболее скандальное из них расследуется следственным управлением МВД Дагестана - в рамках этого дела они и были арестованы в ноябре прошлого года.

По данным следствия, используя документы зарегистрированной в Швейцарии, но давно не действующей компании ISG, они с 2003 года собирали деньги под различные программы с десятков тысяч человек, а затем их "кинули".

При этом наиболее прибыльной статьей дохода компании господ Дюкова и Малайбекова на Северном Кавказе являлось страхование жизни. Как правило, сделки заключались на сотни тысяч, а то и миллионы долларов. Согласно заключенным договорам, через год-два клиент начинал получать доход с внесенной суммы, доходивший до 20-30 процентов годовых. При этом через 20 лет страховщики гарантировали клиентам возврат всей заплаченной суммы.




Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

14.04.2024Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.
Частное предприятие «ЭталонИнжениринг» занимается горизонтально-направленным бурением.

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация