Новости

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК С РИТЕЙЛЕРАМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ! КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ,
20-21 июня 2019 КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ, BEST WESTERN PLUS ATAKENT PARK HOTEL

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК С РИТЕЙЛЕРАМИ И ДИСТРИБУТОРАМИ!
Retail Big Deals – новый формат в портфеле организатора, направленный только на заключение сделок между ритейлерами и поставщиками. Никаких конференций! Только двусторонние переговоры и согласование условий сотрудничества. Some 2 раунда переговоров ритейлеров и поставщиков 100 торговых стеллажей в Гипермаркете для демонстрации образцов продукции поставщиков 50 торговых сетей и 15 дистрибуторов из 8 стран 300 производителей и поставщиков услуг для розничной индустрии 2 000 переговоров – 350 контрактов КАКИЕ КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ ЖДУТ ЗАКУПЩИКИ В ЭТОМ ГОДУ БАКАЛЕЯ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ МЯСО. МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ. МЯСНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ФРУКТЫ/ОВОЩИ. ОВОЩНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ НОН-ФУД. ВСЕ КАТЕГОРИИ ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, РЕМОНТА И САДА ГИПЕРМАРКЕТ НА ПЛОЩАДКЕ СОБЫТИЯ Гипермаркет RETAIL BIG DEALS – это стилизованный магазин, с очень широким ассортиментом, застроенный из настоящих торговых стеллажей на площадке события. Product Show – новинка этого съезда. Во время экскурсии закупщиков по Гипермаркету все ритейлеры подойдут к вашим товарам на стеллажах и стендах. И у вас будет персональных 5-7 минут презентации продукции. Экспозиция в формате Гипермаркета за несколько лет закрепила за собой уникальность в том, что 1) закупщики видят товар сразу на торговой полке, 2) колоссальная экономия бюджета представить товар в отличие от дорогих стендов на выставках, 3) на стеллажах можно размещать рекламные буклеты и проводить дегустации. Пронести на площадку образцы товаров невозможно, представьте образцы товаров на стеллажах сразу всем ритейлерам и дистрибуторам и сэкономьте на курьерской отправке образцов во все страны. Расскажите лично вы о вашем товаре! Размер стеллажа: 2 метра - высота, 1 метр – ширина, 0,40 м – глубина. 4 полки. В самом «золотом» месте выставочной зоны разместятся ПРОМО ПАЛЛЕТЫ с особенными товарами. Входя в выставочное пространство, первое, что увидят гости – паллеты с вашим товаром под вывеской «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ». Экспо-место. Если вам не подходит формат «стеллаж», вы можете выбрать экспозиционное пространство (площадь), где установить собственный мобильный стенд, холодильное оборудование и все, что вам необходимо для качественной презентации продукции и вашей компании.
Успейте оформить участие до 10 апреля по цене ранней регистрации
Подробную инфорацию вы можете получить у наших сотрудников:
+7 702 646 77 76 regina@exim-partners.ru Регина
+7 708 833 76 46 ludmila@exim-partners.ru Людмила
+7 708 548 77 57 anel@exim-partners.ru Анель


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация