Новости

4 марта вебинар для поставщиков Жесткие переговоры с сетями. Бесплатно. Регистрация завершается.
14 и 15 марта в Алматы пройдет большая переговорная кампания торговых сетей, дистрибуторов и поставщиков. В результате двусторонних встреч будут заключены договоры поставок. География закупщиков: Россия, Казахстан, Узбекистан, Армения, Кыргызстан, Беларусь. Регистрация на Конвент Мир торговли заканчивается 5 марта. Количество мест ограничено.   Подготовиться к переговорам с ритейлерами вам поможет бесплатный вебинар «Жесткие переговоры с сетями» , организованный Конвентом. Вебинар пройдет 4 марта в 11-00 (время московское).   Спикер – Сергей Илюха, бизнес консультант, Генеральный директор консалтингового агентства Лига Коммерсантов. Член правления Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла. Кандидат технических наук. Многолетний опыт работы в дистрибуции и розничных сетях «Дикси» и «SPAR» (директор по маркетингу, финансовый директор, в разное время курировал контракты с федеральными производителями, категории соки/воды, пиво и слабоалкогольные напитки, сигареты, прикассовую зону, алкоголь, нон фуд, юридический департамент, проекты по развитию дистрибуции, оптимизации работы РЦ, автоматизации закупочной деятельности, франшизу и т.д.). Лично участвовал в подписании более 1500 контрактов на поставку продукции в сети. Работал координатором Закупочного Союза SPAR на территории России. Чтобы принять участие в вебинаре и задать вопросы эксперту, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке Регистрация на вебинар Что будет еще на площадке Конвента Мир Торговли: * Конгресс глав ритейл-компаний стран СНГ * Международный центр переговоров ритейлеров, дистрибуторов с поставщиками товаров. Сделки * Экспозиция "Гипермаркет Конвента" * Торжественный гала-ужин в кругу ритейлеров Мероприятие закрытое, коммерческое, без возможности свободного посещения.
Получить подробную информацию вы можете у наших сотрудников  +7 702 646 7776 Регина regina@exim-partners.ru +7 708 833 7646 Людмила ludmila@exim-partners.ru
Как работал Гипермаркет и Центр переговоров ритейлеров с поставщиками Конвента Мир торговли 2018 можно посмотреть в видео по ссылке: Количество пакетов Гипермаркет ограничено, не упустите возможность расширить свой рынок сбыта.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация