Новости

Приглашение на Конвент Мир Торговли 2019 Казахстан
Уникальная возможность представить свой товар сразу всем ритейлерам Конвента. Вам не потребуются огромные инвестиции на застройку стендов и везти тонны промо продукции.
Гипермаркет Конвента – это стилизованный магазин, с очень широким ассортиментом, расположен рядом с Международным центром переговоров ритейлеров и поставщиков.
Это удобно для участников переговоров: можно будет в любой момент продемонстрировать ритейлерам образцы товара. В Гипермаркете размещены настоящие торговые стеллажи.Все ритейлеры постоянно подходят к вашим товарам на стеллажах.

ТОРГОВЫЕ СЕТИ ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОРЫ ПОСТАВКИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С ОБРАЗЦАМИ ТОВАРОВ

Воспользуйтесь возможностью и сэкономьте время на заключение договора и деньги на пересылку образцов 100 ритейлерам и дистрибьюторам в разные страны!
На стеллаже можно размещать продукцию, каталоги и рекламные материалы своей компании.
Дегустация на стеллажах? Да. возможно. Согласуйте с менеджером Конвента.
Есть возможность приобрести стеллаж рядом с большими столами для дегустаций.
Если ваша продукция должна храниться в особых температурных условиях, то рекомендуем выставить на стеллажи макеты товаров или представить свою продукцию в других форматах на площадке (индивидуальный стенд и тд.), где есть возможность установки холодильных камер.
Рядом со стеллажами можно находится консультантам вашей компании (при необходимости). Стоимость участия консультанта приравнивается к стоимости делегата.
В самом «золотом» месте выставочной зоны разместятся ПРОМОПАЛЛЕТЫ с особенными товарами. Входя в выставочное пространство, первое, что увидят гости – паллеты с товарами под вывеской «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ».

ВАЖНО!

Нельзя на стеллажи наносить наклейки, текст и рисунки, прибивать что-либо. Товар россыпью размещайте в брендированной таре.
Нельзя пронести товар на площадку, не выкупив стеллаж или иное промо-место для хранения и демонстрации продукции. Конвент Мир торговли это закрытое мероприятие глав компаний, и площадка проведения находится под усиленной охраной.
Будем признательны за понимание и взаимоуважение, что бы не было недоразумений на входе в Конвент.
 
Презентация Мир Торговли 2019

Список участников конгрессов розницы в 2018 году






Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

29.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

29.03.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация