Новости

Выставка «Белорусская строительная неделя» – международный выставочный проект, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта.

Белорусская строительная неделя – 2019

Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2019», «Белкоммунтех», «Цветы. Семена. Сад. Огород», «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное строительство» пройдут с 18 по 20 апреля 2019 года в Минске на новой экспозиционной площадке (пр. Победителей, 20/2, Фэлкон Клаб).
Выставка «Белорусская строительная неделя» – международный выставочный проект, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта, ландшафтной архитектуры и дизайна, озеленения и благоустройства.
Многообразие тематических разделов выставки позволяет сделать ее интересной не только для специалистов-строителей, но и обычных потребителей:
• строительные материалы и продукция
• окна, двери, крыши
• сантехническое оборудование, инструменты
• отопление и вентиляция
• оборудование строительной площадки
• подъемно-транспортное оборудование
• наружное благоустройство
• дизайн интерьера и декора
• ландшафтный дизайн, цветы, семена, саженцы
• деревянное и загородное домостроение
Более 100 компаний из разных стран ежегодно представляют вниманию посетителей новые материалы и технологии будущего. Участники предлагают всё необходимое для строительства «от фундамента до крыши», внутренней отделки и даже готовые дома.
Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?
Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.
Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.
В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.
Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии традиционно станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер». Производители и продавцы материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.
Весна – начало нового строительного сезона, поэтому организаторы салона «Деревянное и загородное строительство» выбрали именно это время для проведения мероприятия. Вниманию посетителей будут представлены проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.
Форум «Современное печестроение» пройдет во второй раз в рамках выставки. Специалисты Белорусского печного центра проведут целый комплекс мероприятий, которые будут интересны не только профессиональным печникам, но и всем, кто планирует закладывать печь в частном доме. В течение всего дня белорусские и российские профессионалы печного дела будут показывать и рассказывать посетителям о современных подходах в печном деле. Для мастеров и всех желающих самостоятельно приступить к закладке печи пройдут мастер-классы.
На стенде участника выставки ООО «Печной центр» с 18 по 20 апреля будут проходить бесплатные консультации, посетив которые, каждый желающий сможет получить рекомендации по любому вопросу, связанному с печным делом. Печники-консультанты, специалисты Гильдии печников по 3D-моделированию создадут эскиз или дизайн-проект, смету вашей будущей печи с расчетом материалов и с последующей распечаткой. Экспозиция выставки «Белкоммунтех» продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно - коммунальном хозяйстве.
Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.
Неотъемлемой частью выставки станет программа ее деловых мероприятий, которая в этом году будет интересна не только профессиональным строителям, любителям, которые планируют своими руками строить, заниматься отделкой и озеленять. В рамках программы выставки состоятся «День Печника» и «День ландшафтного дизайнера». В эти дни пройдет целый комплекс мероприятий: конференции, семинары, мастер-классы, конкурсы, которые будут интересны не только профессионалам, но и любителям.
На протяжении всего времени работы выставки на демонстрационной площадке участники будут проводить мастер-классы, посетив которые, можно самостоятельно приступить к строительству различных элементов дома.

Организатор выставки:
ЗАО «Минскэкспо»
Тел.: (+375 17) 327 35 11
Факс: (+375 17) 226-91-92
Е-mail: bsn@minskexpo.com
Сайт: http://www.minskexpo.com/



 


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация