Новости

Международный Гранд Форум «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг Данных. Вокруг IoT. Вокруг Автоматизации» в Минске.
Дата: 11 сентября Город: Минск
Адрес: конференц-центр отеля Crowne Plaza Minsk, 6 этаж, Беларусь, Минск, ул. Кирова, 13

11 сентября 2018 года Минск встречает Международный Гранд Форум
«Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг Данных. Вокруг IoT. Вокруг Автоматизации» (или BIT-2018).
В рамках BIT-2018 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с облачными технологиями и их практическим применением в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, инфраструктурой и использованием данных, открыть для себя «Интернет вещей»?, а также получить ответы на вопросы, связанные с автоматизацией на предприятиях, производящих любые виды продукции, и других отраслях промышленности. На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:
• «Как на 30% и более повысить эффективность работы ИТ-подразделения», Тимур Умяров, главный эксперт по внедрению ПО, GANDIVA • «ЦОД IBA Group - второй год жизни - достижения и наблюдения», Юрий Гайc, директор ЦОД, IBA Group
• «Развитие направления HDD and SSD Toshiba», Игорь Макаров, менеджер по развитию бизнеса твердотельных накопителей, Toshiba Memory Europe
• «Системы хранения данных Qnap - от SMB к Enterprise», Павел Костюрин, Директор по продукции, QNAP Россия
• «Технологии будущего», Анна Рыжкова, старший региональный представитель в странах СНГ и Балтии, Seagate
• «КВМ решения от ATEN», Алексей Тарабычин, менеджер по развитию бизнеса, направление KVM, ATEN
• «Управление инфраструктурой ЦОД. Опыт проектирования, внедрения и эксплуатации», Валентин Сацукевич, генеральный директор, IBA Group
• «Ваше будущее – наша цель: инновации или традиционные решения как стратегия becloud», Сергей Казючиц, начальник отдела продаж и маркетинга РЦОД, beCloud
• «Видеоконференцсвязь от Yealink для высокоэффективного бизнеса», Виктор Левчук, руководитель представительства в РБ, АйПиМатика • и др.
Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как Toshiba Memory Europe, Synology, Seagate, Компания ИТ-ГРАД, ATEN, АйПиМатика, ООО «Датастрим ДЕП», QNAP, beCloud, IBA Group, GANDIVA, REMER , Pure Storage, и другими. Информация постоянно обновляется, и вы можете следить за ней на сайте. В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции. Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов. А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей BIT-2018 кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.
Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2018
 Регистрация продолжается! Все, что касается BIT-2018 в Минске, можно найти на официальном сайте мероприятия. О CIS Events Group Международное маркетинговое агентство CIS Events Group  фокусируется на ИКТ-рынке стран ближнего и дальнего зарубежья.
Основное направление деятельности: проведение мероприятий от больших форумов до обучающих семинаров.
Агентство оказывает услуги: call-center, сбор и обработка лидов, маркетинговые и аналитические исследования, разработка рекламных кампаний и консалтинг.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

23.04.2024Резиновые покрытия Rubtex® — современное и экологичное покрытие
Резиновая плитка Rubtex из резиновой крошки совсем недавно появилась на рынке в Беларуси

22.04.2024«Адгезия» ООО является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции
ООО «Адгезия» является лидером по поставке профессиональной клеевой продукции


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация