Новости

Компания Microsoft представила бюджетный планшет Surface Go
На днях компания Microsoft представила бюджетный планшет Surface Go, стоимость которого составляет 399 долларов. Новинка уже доступна для предзаказа в ряде стран. Отмечается, что это более бюджетная версия модели Surface, которая создана, чтобы составить конкуренцию бюджетному iPad с экраном 9,7 дюйма. Surface Go будут выпускать в двух версиях. Вариант с 64 Гб памяти и 4 Гб оперативной памяти стоит 399 долларов, а вариант со 128 Гб памяти и 8 Гб оперативной памяти - 549 долларов. Отдельно к планшету можно приобрести клавиатуру, стилус и Bluetooth-мышь. В стоимость планшета они не входят и продаются отдельно.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.04.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

26.04.2024Реализация свежих овощей закрытого и открытого грунта
Производство и реализация замороженных овощей, ягод, грибов, солений, квашений, маринадов.

24.04.2024Домановский производственно-торговый комбинат это богатый производственный опыт, умноженный на современные технологии и квалифицированные кадры
ОАО Домановский производственно-торговый комбинат производит силикат натрия растворимый и продукцию на его основе

24.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

23.04.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация