Новости

Чулочно-трикотажная фабрика "КИМ" образована в 1931 году.
Швейный корпус с подземным переходом витебского ОАО "КИМ" выкупил отечественный инвестор почти за Br500 тыс. по результатам аукциона, организованного сегодня ККУП "Витебский областной центр маркетинга", передает корреспондент БЕЛТА. Это здание стало первым проданным из около полусотни объектов недвижимости на основной производственной площадке предприятия, которое признано банкротом и находится в процедуре ликвидации. Как пояснил антикризисный управляющий Сергей Кустов, вырученные от продажи строения деньги пойдут на погашение задолженности по внеочередным платежам (на начало февраля ее размер превысил Br667 тыс.). В состав лота были включены производственный корпус площадью свыше 7,5 тыс. кв.м, в том числе три пристройки, тамбур и подземный переход, а также доли в праве собственности на объекты инженерной инфраструктуры. Они расположены на неделимом земельном участке общей площадью почти 10 га, который при продаже недвижимости будет предоставляться в долевую аренду, пояснил Сергей Кустов. Интерес к лоту стоимостью почти Br470 тыс. проявил один покупатель, который и согласился приобрести его по начальной цене продажи, увеличенной на 5%. Чулочно-трикотажная фабрика "КИМ" ("Коммунистический Интернационал Молодежи", позже "Классика Индустрии Моды") образована в 1931 году. В 1996 году на базе имущественного комплекса предприятия создано Витебское ОАО "КИМ". Решение о признании должника банкротом и открытии ликвидационного п


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

07.03.2024РУП «БЕЛТЭИ» имеет статус научно-исследовательского и проектного предприятия
РУП «БЕЛТЭИ» за годы своей деятельности стал ведущим разработчиком целого ряда прикладных научных направлений

05.03.2024Предприятие «Дановский» осуществляет геодезические работы по всей территории Беларуси
Частное Геодезическое Предприятие «Дановский» все работы выполняет своими силами, без привлечения сторонних организаций

05.03.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли

04.03.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.03.2024ТХК-регион - продажа запчастей к сельхозтехнике
ООО «ТХК-регион» - поставщик запасных частей для сельскохозяйственной техники, хорошо известный на рынке Республики Беларусь. Качество и надежность нашей продукции уже оценили многие отечественные сельскохозяйственные предприятия.


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация