Новости

Во Вьетнаме завершается строительство завода в рамках совместного предприятия "МАЗ-Азия
Первая очередь завода "МАЗ-Азия" во Вьетнаме будет введена в эксплуатацию к концу мая. Об этом сообщил  журналистам заместитель премьер-министра Владимир Семашко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. "Во Вьетнаме завершается строительство завода в рамках совместного предприятия "МАЗ-Азия". Первая очередь завода будет запущена к концу мая этого года, она рассчитана на производство 2 тыс. автомобилей в год. Строительная готовность объекта 100%, идет монтаж оборудования, - сказал Владимир Семашко. - Параллельно начинается строительство второй очереди, местные власти под этот проект выделили дополнительно 5,5 га. Вместе со второй очередью, которую планируется ввести в 2020 году, во Вьетнаме будет производиться 3,5 тыс. автомобилей в год". По словам вице-премьера, на первой очереди завода будут выпускать в основном грузовики, на второй - специализированные машины (бетоносмесители, погрузчики, краны и т.д.). Продолжая тему присутствия на вьетнамском рынке, Владимир Семашко отметил, что в эту страну были поставлены на испытания два 90-тонных самосвала БелАЗ. "Самосвалы удовлетворили их по всем эксплуатационным качествам. Обсуждаются дальнейшие поставки", - добавил он. 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

05.04.2024Группа компаний «ПОЛЫМЯ»
Группа компаний «ПОЛЫМЯ» – это производственный кластер , который решает все потребности аграриев.

04.04.2024Косилку АС-1 Амкодор купить недорого
Амкодор-Можа ООО косилку АС-1 купить

04.04.2024Рабтекс Индастри ООО продает резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.
Рабтекс Индастри ООО производит резиновые бесшовные покрытия Rubtex для травмобезопасных высококачественных покрытий из резиновой крошки в Беларуси.

03.04.2024Филиал ПУ «Витебскторф» является лидером в республике по производству и продажам торфяных питательных грунтов торговой марки «Двина»
Питательный грунт «Двина» – гарантия высокого урожая!

02.04.2024Производство металлочерепицы -АрсеналМеталл ООО
АрсеналМеталл ООО производит металлоизделия для кровли


14 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация