Новости

Во Вьетнаме завершается строительство завода в рамках совместного предприятия "МАЗ-Азия
Первая очередь завода "МАЗ-Азия" во Вьетнаме будет введена в эксплуатацию к концу мая. Об этом сообщил  журналистам заместитель премьер-министра Владимир Семашко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. "Во Вьетнаме завершается строительство завода в рамках совместного предприятия "МАЗ-Азия". Первая очередь завода будет запущена к концу мая этого года, она рассчитана на производство 2 тыс. автомобилей в год. Строительная готовность объекта 100%, идет монтаж оборудования, - сказал Владимир Семашко. - Параллельно начинается строительство второй очереди, местные власти под этот проект выделили дополнительно 5,5 га. Вместе со второй очередью, которую планируется ввести в 2020 году, во Вьетнаме будет производиться 3,5 тыс. автомобилей в год". По словам вице-премьера, на первой очереди завода будут выпускать в основном грузовики, на второй - специализированные машины (бетоносмесители, погрузчики, краны и т.д.). Продолжая тему присутствия на вьетнамском рынке, Владимир Семашко отметил, что в эту страну были поставлены на испытания два 90-тонных самосвала БелАЗ. "Самосвалы удовлетворили их по всем эксплуатационным качествам. Обсуждаются дальнейшие поставки", - добавил он. 



Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

13.04.2024Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов
Милошевичский лесхоз ГЛХУ осуществляет реализацию пиломатериалов

13.04.2024Преимущества резинового покрытия плитки Rubtex
Производство покрытий из резиновой крошки

12.04.2024Предлагаем качественные алюминиевые лестничные конструкции
ООО «АЛЮМЕТ» — лидер по производству алюминиевых конструкций для бытовых нужд и строительства на рынке СНГ

12.04.2024Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санаторий «Надзея» - это белорусское лечебное учреждение , которое поможет Вам в диагностике, лечении и профилактике заболеваний.

12.04.2024Сигнализатор угарного газа автономный ИП435-25-1Д от производителя Запспецтехсервис ЗАО
НОВИНКА!Сигнализатор угарного газа автономный ИП435-25-1Д


11 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация