Новости

В Китае открыли первый автомат по продаже машин
Первый автомат по продаже легковых авто открылся в городе Гуанчжоу (Китай). Об этом информирует Центральное телевидение КНР. Отмечается, что в автомате находится около 40 автомобилей. Глава интернет-площадки Tmall.com Юй Вэй заявил: "Процесс приобретения автомобиля станет таким же простым, как покупка банки колы". Чтобы купить машину, нужно отметить понравившуюся модель в специальном мобильном приложении, а затем оплатить счет. Также можно купить в автомате машину в кредит - первый взнос составит 10% стоимости, остальная сумма выплачивается ежемесячно с помощью китайской системы Alipay. Кроме того, потенциальный покупатель сможет оформить тест-драйв автомобиля. Для этого в мобильном приложении необходимо указать время тестирования (не более трех суток) и загрузить селфи. Встроенная в автомат система распознавания лиц идентифицирует клиента и подтвердит его онлайн-заказ. В ближайшее время еще один такой автомобильный автомат планируется установить в Пекине.


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

28.03.2024ОАО «РЕМИЗ» – динамично развивающееся предприятие.
ОАО «РЕМИЗ» является производителем воздушных фильтров для грузовой, тракторной, строительной техники в Республике Беларусь.

28.03.2024Производство систем контроля учета рабочего времени и трезвости «СКУД-АЛКО»
Алкотестер для проходных предприятий.

27.03.2024Новые технологии промышленности,уникальные возможности повышения профессионального уровня для специалистов
Передовые технологии промышленности продемонстрируют на выставке в Минске с 9 по 12 апреля 2024 года

27.03.2024Предприятие ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является ведущим поставщиком на конвейера крупнейших автопроизводителей стран СНГ.
ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» является специализированным предприятием, производящим рулевые механизмы, гидроусилители для автомобильной техники

26.03.2024Компания ЛОКТ ООО– это профессионалы на рынке систем видеонаблюдения,
Профессиональная установка систем видеонаблюдения под ключ с гарантией на все виды работ компания ЛОКТ ООО


8 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация