Новости

Беларусь планирует поучаствовать в реализации энергопроектов в Судане
Беларусь планирует поучаствовать в реализации энергетических проектов в Судане, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГПО "Белэнерго". В частности, организации "Белэнерго" могут быть задействованы в реализации проекта по строительству ТЭЦ мощностью 350 МВт. Прорабатывается также возможность совместного с чешской компанией АО "Metrostav" участия в реализации инвестиционных проектов в 2018-2023 годах в третьих странах. С компанией Siemens рассматриваются такие варианты сотрудничества, как совместная реализация проектов в третьих странах, производство компонентов Siemens в Беларуси, сервисное обслуживание. В конце 2017- начале 2018 года организации "Белэнерго" уже выполняли монтажные работы на электростанции мощностью 4800 МВт в Бени-Суэйф (Египет). Помимо диверсификации экспорта услуг, среди главных задач "Белэнерго" на 2018 год - обеспечить максимальный сбор средств за потребленную энергию, снизить количество отказов в работе всех видов оборудования, выполнить графики по всем видам ремонтов оборудования и сетей, обеспечить выполнение инвестиционной программы и мероприятий по интеграции АЭС в баланс белорусской энергосистемы


Вернуться в рубрику "Новости" |   Версия для печати

26.03.2024«БелВентаТекс» ООО специализируется в вопросах вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, выполняя весь комплекс услуг «под ключ».
ООО «БелВентаТекс» - единственный производитель текстильных воздухораспределителей в Беларуси.

25.03.2024Сделайте шаг к успеху с нашей типографией уже сегодня!
АртДрук ООО-печать на современном оборудовании.

25.03.2024Санаторий «Пралеска» расположен в живописном массиве на берегу озера «Лазурное».
Санаторий «Пралеска» предлагает : туры «выходного дня», проведение деловых встреч, корпоративных мероприятий,семинаров,презентаций, спортивных сборов.

24.03.2024Дневной Дозор - это гарантированное быстрое исполнение Вашей заявки
"Не обещать невозможного! Быстро и качественно выполнять обещанное!" - таков девиз компании Дневной Дозор ЧП.

24.03.2024У нас всегда все свежее!
Хлебобулочная продукция. В наличии и на заказ. ООО «Ренисибер-Наш Хлебозавод»


9 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Все права защищены © 2024 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация